Перейти к публикации
Anti_Virus_

Голосование в топе

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,почему когда я голосую два раза с двух аккаунтов вк за ваш проект в топе,добавляется  только один голос.
Жду ответа!

Изменено пользователем Anti_Virus_
  • Одобряю 2
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы не к проекту надо задавать, а тем, кто делал сайт на котором ты голосуешь... :O:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

McRate сделал так, что бы с 1 IP можно было голосовать в 1 день только 1 раз. По этому, что бы голосовать несколько раз в день с разных аккаунтов ВК нужно заходить с разных IP. Но не в свой аккаунт! И не в игру! Только на тот сайт. 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

McRate сделал так, что бы с 1 IP можно было голосовать в 1 день только 1 раз. По этому, что бы голосовать несколько раз в день с разных аккаунтов ВК нужно заходить с разных IP. Но не в свой аккаунт! И не в игру! Только на тот сайт. 

Вот именно что я голосовал с разных IP

Изменено пользователем Anti_Virus_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно надо ещё чистить куки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@,Может знаешь такой ТОР браузер,он автоматически чистит и куки и все что в нем есть только.
Просто,если бы я знал проблему,то такой вопрос не задавал бы на форум! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал, что на Ctrl+Shift+Del чистятся куки, но браузера с авточисткой куки не существует на данный момент. 

И на заметку: в 1 день только 4 руб. сможешь получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал, что на Ctrl+Shift+Del чистятся куки, но браузера с авточисткой куки не существует на данный момент. 

И на заметку: в 1 день только 4 руб. сможешь получить.

Да чистил я куки)))

А насчет денег я знаю,что только за один голос получу 4 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... А что тебе писало, когда ты 2 раз голосовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... А что тебе писало, когда ты 2 раз голосовал?

По стандарту:Ваш голос засчитан,и вот на скриншоте,когда снова пытаюсь,значит голос засчитался!

P.s. Просто такая глупая ситуация,что просто не знаю что еще сделать можно.

 

Изменено пользователем Anti_Virus_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По стандарту:Ваш голос засчитан,и вот на скриншоте.

P.s. Просто такая глупая ситуация,что просто не знаю что еще сделать можно.

 

Сайт благодарит за тот голос, когда ты прошлый раз голосовал. И там пишет, что ты сможешь проголосовать через 8 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт благодарит за тот голос, когда ты прошлый раз голосовал. И там пишет, что ты сможешь проголосовать через 8 часов.

Да,я знаю,но снало писало,что ваш голос засчитан,я блин не тот скрин сделал и скинул))

Короче,кто знает как это решить,то пишите...

Изменено пользователем Anti_Virus_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установи любое расширение, которое тебе меняет IP-адрес, пока ты его не отключишь. Заходишь голосовать, но перед этим чистишь куки. Желательно, что бы ты создал новый аккаунт ВК, но если у тебя есть те, с которых ты ещё не голосовал, или голосовал больше сутки тому назад, то с них голосуешь. Должно сработать. Если нет, то у меня больше нет идей(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

>Браузер "Тор"
>Новая личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Браузер "Тор"

>Новая личность.

Именно так я и делал!

Установи любое расширение, которое тебе меняет IP-адрес, пока ты его не отключишь. Заходишь голосовать, но перед этим чистишь куки. Желательно, что бы ты создал новый аккаунт ВК, но если у тебя есть те, с которых ты ещё не голосовал, или голосовал больше сутки тому назад, то с них голосуешь. Должно сработать. Если нет, то у меня больше нет идей(

Спасибо..Но все это я уже делал_))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...