Перейти к публикации
LaurenzSide

Красивая аватарка на форуме - так просто!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,многие меня спрашивали как я делаю красивые аватарки со своим скином на форум..

Для таких ребят я хочу запилить гайд как делать такие аватарки.

 

Для начала открываем этот сайт: http://minecraft.novaskin.me/wallpapers

 

 

Вы видите тучу картинок с майнкрафтом. 

 

 

Выбираете любую картинку которая вам понравилась и нажимаете на нее. 

Когда у вас открылась эта картинка,вы видите что у вас появляется окошко с лицом стива ,где вы должны выбрать скин.

 

Вы не выбираете скин оттуда(ну если у вас есть там скин,то без заморочек вы сможете дальше не читать мой бред)

Для начала ,если у вас нет своего скина на рабочем столе заходим в личный кабинет RS: http://redserver.su/lk/

 

Под скином нажимаем кнопку "скачать".

И далее ваш скин попадает в загрузки вашего компьютера(для удобства перенесите на рабочий стол)

 

И переходим к сайту Новоскина - у вас окошечко со скинами,вы нажимаете рядом с поисковиком на ярлычок(на нем нарисован круг и в кругу находится стрелка вверх).

Выбираете с рабочего стола ваш скин и далее у вас на сайте грузится картинка с вашим скином. 

Потом,вы должны выбрать снизу картинки разрешение. Правее разрешения 1920х1080 есть стрелочка вверх,и там вы выбираете разрешение 800х600

Далее у вас снова прогружается картинка и вы уже справа видите эффекты которые вы можете наложить на вашу картинку. Выбрали эффект - снизу выбираете формат вашей картинки JPG или PNG. Выбрав,нажимаете Download.

 

И ставьте вашу картинку на аватарку форума. 

 ----------------

Есть так же другой сайт,где можно тоже свой скин поставить в картинку,но там меньше выбор: http://yourminecraftwallpapers.com/ru/

 

Там вы просто нажимаете на любую картинку и у вас два выбора - либо вписать лицензионный ник и взять оттуда скин(если есть такой человек,у которого стоит ваш скин),либо его поставить с вашего компьютера.

 

Если понравился гайд,поддержи лайком  :p_up:  :p_up: .

Надеюсь что кому то мой гайд поможет.

Изменено пользователем LaurenzSide
Убран префикс и убогий шрифт
  • Одобряю 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

Но ведь текущая твоя аватарка - невыразительное мессиво, на котором ничего не понятно ._.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь текущая твоя аватарка - невыразительное мессиво, на котором ничего не понятно ._.

Раньше у меня была другая аватарка,где был мой скин в пиратской бухте) Поэтому многие начали мне писать как я так сделала,мол в фотошопе или в какой программе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наиболее простой вариант, а можно и самому сделать, например в синеме 4д. Там будет куда лучше) 
Ну а так, для новичков, сойдет :)


0SegkuomjLk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наиболее простой вариант, а можно и самому сделать, например в синеме 4д. Там будет куда лучше) 

Ну а так, для новичков, сойдет :)

Но все же легче делать такие аватарки на сайтах,чем в синеме 4д(я в нем плохо разбираюсь,поэтому показала 1 способ как сделать аватарку со своим скином..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, мне нужна помощь=) :)


Myeg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полезная тема, советую всем себе такое сделать))

:p_up:  :p_up:  :p_up: + клас, супер, спасибо Оля))

 

Изменено пользователем CNDirectYI
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полезная тема, советую всем себе такое сделать))

:p_up:  :p_up:  :p_up: + клас, супер, спасибо Оля))

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, мне нужна помощь=) :)


Myeg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Myeg 

Что то не допонял? 


Если будут вопросы по поводу того,что вы не поняли - пишите в лс пожалуйста,а не флудите в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, поэкспериментирую
 

post-12017-0-94192800-1436119046_thumb.png

post-12017-0-30765700-1436119295_thumb.png

Изменено пользователем Anton_159RUS
  • Одобряю 5

Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное!вот что получилось: IMG
 

IMG

  • Одобряю 3

Подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного изменен текст:D

Изменено пользователем LaurenzSide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...