Перейти к публикации
SirEdivn

Обновление информации про сервера

20 пользователей проголосовало

1. 1. Читаете ли вы информацию про сервера при выборе сервера и/или обновлениях?

• Да, почти всегда
    • Да, часто бывает
    • Иногда
    • Редко
      0
    • Нет, один раз прочитал и все
      0
    • Нет, вообще не читаю. В игре все расскажут

Рекомендованные сообщения

SirEdivn

Информация про сервера стала все больше отличается от реальной информации.

Например, насколько я понимаю, мировой якорь - это запрещенный предмет на серверах, тем не менее, я не нашел информации об этом ни в одном описании индустриальных серверов.

Так же, на серверах Magic сумки запрещены не полностью (их можно открывать), если я не ошибаюсь, запрещены еще некоторые виды вагонеток и ходячий сундук и багом запрещен транслокатор.

Полного списка, к сожалению, у меня нет, так как я уже долго не играю в ожидании вайпа, но я думаю, было бы весьма неплохо, если бы кто-то нашел время обновить информацию про сервера.

Поделиться сообщением

Andrey

Например, насколько я понимаю, мировой якорь - это запрещенный предмет на серверах, тем не менее, я не нашел информации об этом ни в одном описании индустриальных серверов.
Плохо читаете.

65ba4fcc0e.png

Так же, на серверах Magic сумки запрещены не полностью (их можно открывать)
Открыть можно, но положить вещи нельзя. Сумка открывается только на клиентской стороне (так думает мод), но на сервере - нет.

Поделиться сообщением

SirEdivn

Открыть можно, но положить вещи нельзя. Сумка открывается только на клиентской стороне (так думает мод), но на сервере - нет.

Зато их все равно можно использовать в качестве сумок для хранения набалдашников, набалдашники можно доставать и класть туда через палочки.

Плохо читаете.

Извините, это мой косяк ( 

Хотя, возможно было бы лучше добавить их список, но это вам решать

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.