Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Магазин

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

DROID

DROID

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 2

Доброго времени суток.

Можно  создать в магазине зачаровальню, с возможностью самому игроку выбрать количество, вид и уровень чар, не за бесплатно естественно. сделать не линейный уровень роста цены от возрастания количества и уровня чар, чтоб не бегали пол сервера с инструментом на 100+ и десятью чарами....

• 0

[DELETED] voyan

[DELETED] voyan
  • Гость
  • 0

Это не возможно...Так вообще не интересно  играть будет.Вот зачарят все себе меч, как у бога и все - будут тебя все сносить, и на форуме еще больше будет нытиков, типа:" Отдайте мне мой шмот, он меня не честно  убил...."

Tashkent

Tashkent

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • 133

Voyan но такие мечи и кирки вы могли бы добавить в донат как я и говорил.

• 0

[DELETED] voyan

[DELETED] voyan
  • Гость
  • 0

Сейчас этим некому заниматься.

[DELETED] Adam

[DELETED] Adam
  • Гость
  • 0

Не, добавить в магазин тоже не вариант, ведь есть люди которые наберут денег и будут всем мешать...

DROID

DROID
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 2

Не, добавить в магазин тоже не вариант, ведь есть люди которые наберут денег и будут всем мешать...

ну я вкладываю маленько, кому я помешал?

нет у меня времени сутками в игре сидеть(хотя иногда играю довольно много) и коцать мобов для опыта. 

а в магазине с удовольствием бы взял чаренные вещи. 

насчёт пвп- не обязательно варджу и мечи чарить(можно их запретить) а вот инструменты......

ну или как вариант цену приподнять. мало кто будет большие чарки ставить(выше 4 лвл например)

Сейчас этим некому заниматься.

я понимаю, и не требую и не прошу сразу и немедленно взять и ввести, можно даже не отвечать.

просто предлагаю. а администрация решит, надо-не надо.

и если надо, прикрутят как время появится.

• 0

SergeJ15

SergeJ15

Sheogorath

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • 570
Такая тема уже поднималась, но тогда было не до нее... Кстати никто с мечами бога бегать не будет, получится что игрок может зачарить инструмент либо в майне потеряв кучу времени и опыта или на сайте за деньги. Так что никаких супермечей не будет...
  • 0

Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

Andrey

Andrey

Главный читер

• Администратор
  • 9 242 сообщений
  • 11 736

У меня сейчпс проблемы. Выход обновления магазина откладывается. Зачарование будет, но максимальный уровень будет - 10.

• 0