Перейти к публикации
Гость BOOM96

отклонено HardTech

Новый мир  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. А вы хотите этого?

    • Я за!
    • Я против :(
    • Автор совсем рехнулся.


Рекомендованные сообщения

Гость BOOM96

Здрасте (:

 

Сегодня моя фантазия немного забурлила.

 

 

46fb073056.jpg

 

 

 

И в мою голову пришла вот такая идея.

Я сейчас не буду ничего говорить о нагрузке, говорю сразу (некоторые ушли с темы)

 

Буду не многословен. 
Часто игроки HardTech жаловались на испорченный ландшафт около дома, огромные дыры от карьеров по всему миру, и прочее. 

Я же предлагаю создать отдельный мир, так скажем, мир шахтёров, в котором игроки смогут разместить свои карьеры, буровые установки, так же сходить в шахту. Сделать его по типу Твинлайта на Magic сборке, то есть вайпать каждый месяц, можночащеконечно.

 

Что это даст

 

Это даст невероятно чистый ландшафт, избавленный от всяких дыр, которые многие терпеть не могут, так же обычный мир станет немного богаче в плане шахт, так как за ресурсам все будут ходить в тот мир.

Ещё можно запретить карьер в обычном мире, что может избавить от ещё одного способа гриферства, а это не может не радовать.

 

И ещё:

 

Я сейчас не буду ничего говорить о нагрузке

 

Всем добра  ^_^

 

 

2f430f93dd.jpg

 

 

 

  • Одобряю 11
  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея отличная, чистый ландшафт будет приносить счастье всем игрокам. @Andrey

Изменено пользователем EnderFlame
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

 

 

Я сейчас не буду ничего говорить о нагрузке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше запретить карьер. Меньше проблем будет.

  • Одобряю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На магиках для этих целей есть твинлайт, однако ландшафту от этого не легче.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Лучше запретить карьер. Меньше проблем будет.

Игроки ждут действий, а не обещаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше запретить карьер.

Не надо, пожалуйста.  :p_down:

  • Одобряю 2
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А раньше предлагал сделать такую штуку на РП-серверах, т. к. многие ставлять карьеры, а дыры не закрывают.


JbOChRt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо, пожалуйста.  :p_down:

Своими предложениями только и напрашиваются, чтобы я это сделал. :zloi:

  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

А раньше предлагал сделать такую штуку на РП-серверах, т. к. многие ставлять карьеры, а дыры не закрывают.

На РП карьеры копают один чанк, от этого карта сильно не портится, а на харде все копают 16x16 чанков.

 

Не надо, пожалуйста.  :p_down:

 

Своими предложениями только и напрашиваются, чтобы я это сделал.  :zloi:

 

Я уже не против и запретить, это ведь хард. 

Изменено пользователем BOOM96
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы порекомендовал Extra Unites с его измерением, но там много всего намешано, что лучшим вариантом будет вырезать это измерение с соотв. блоками.

Но как всегда, для этого нужно через обряд c бубнами и жертвоприношение богатенького школьника вызвать богоподобного Андрея :'D

Изменено пользователем Corsaco_Vulpes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На РП карьеры копают один чанк, от этого карта сильно не портится, а на харде все копают 16x16 чанков.

Да но, их ставлят по 2 штуки, потом чуть передвигают а старые ямы не закрывают... А те кто не знает правило про карьеры могут поставить по 3-4 штуки


JbOChRt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Если добавят регенерацию незаприваченных территорий, будет так же, но с этим вопросов не возникало. 

Но регенерации всё нет и нет, сколько уже ждём, а это ещё один способ уберечь карту от дыр.

10.07.2015 в 12:43, MataMasek сказал:

Да но, их ставлят по 2 штуки, потом чуть передвигают а старые ямы не закрывают... А те кто не знает правило про карьеры могут поставить по 3-4 штуки

С хардом то же самое, только в других размерах.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может включить в сборку мод Aroma1997 ? В нем есть портал, который телепортирует игрока в мир, который похож на плоский, только отличия в том, что там есть пещеры, данжи ( ванильные ) и т.д, как в обычном мире. Можно просто сделать там варп на который может попасть только премиум.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

А может включить в сборку мод Aroma1997 ? В нем есть портал, который телепортирует игрока в мир, который похож на плоский, только отличия в том, что там есть пещеры, данжи ( ванильные ) и т.д, как в обычном мире. Можно просто сделать там варп на который может попасть только премиум.

О да, мод что надо.

421ac587df.png

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...