Перейти к публикации
kassper

Откаты но нужны ли они

Рекомендованные сообщения

Уважаемые администраторы подумайте нужны ли откаты.

После каждого откаты у меня и у многих других игроков возникаютвопросы зачемже откат, и проподает всякий интерес играть дальше. Из за нескольких человек вы портите игру другим, просто банте людей которые нарушают правила, не заставляйте страдать всех. Ты тратиш многовремени на развитие и бах откат. это очень сильно осложняет игровой процесс и отбивает у людей желание играть на сервере. Сервер хороший не спорю но пожалуйста не делайте откаты! или возмещайте ущерб который был приченён игрокам. Это нетолько моё мнение! Н

о и мнение многих игроков!

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые администраторы подумайте нужны ли откаты.

После каждого откаты у меня и у многих других игроков возникаютвопросы зачемже откат, и проподает всякий интерес играть дальше. Из за нескольких человек вы портите игру другим, просто банте людей которые нарушают правила, не заставляйте страдать всех. Ты тратиш многовремени на развитие и бах откат. это очень сильно осложняет игровой процесс и отбивает у людей желание играть на сервере. Сервер хороший не спорю но пожалуйста не делайте откаты! или возмещайте ущерб который был приченён игрокам. Это нетолько моё мнение! Н

о и мнение многих игроков!

ты не думал о других? ибо при слёте приватов, у ~85% игроков просыпается желание гриферить чужие дома, а отсюда вытекают следующие факты:

1: куча игроков остались ни с чем не по своей вине

2: куча других игроков развились до максимума  меньше ем за час

и отсюда вопрос: и смысл с этим играть? 

  • Одобряю 2
  • Против 1

Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не думал о других? ибо при слёте приватов, у ~85% игроков просыпается желание гриферить чужие дома, а отсюда вытекают следующие факты:

1: куча игроков остались ни с чем не по своей вине

2: куча других игроков развились до максимума  меньше ем за час

и отсюда вопрос: и смысл с этим играть? 

так банте этих людей, просто я за день поставил технологии и сделал гравиг сечас всёзанаво все почти с 0!! смысл так играть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые администраторы подумайте нужны ли откаты.

После каждого откаты у меня и у многих других игроков возникаютвопросы зачемже откат, и проподает всякий интерес играть дальше. Из за нескольких человек вы портите игру другим, просто банте людей которые нарушают правила, не заставляйте страдать всех. Ты тратиш многовремени на развитие и бах откат. это очень сильно осложняет игровой процесс и отбивает у людей желание играть на сервере. Сервер хороший не спорю но пожалуйста не делайте откаты! или возмещайте ущерб который был приченён игрокам. Это нетолько моё мнение! Н

о и мнение многих игроков!

Я просто предлагаю откатывать не весь сервер, а определенные чанки, так будет намного лучше! @Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так банте этих людей, просто я за день поставил технологии и сделал гравиг сечас всёзанаво все почти с 0!! смысл так играть? 

на то чтобы забанить их всех, а также вернуть пострадавшим вещи уйдёт гораздо больше времени чем крафтить гравик, + бан будет нарушать правило 4.7


Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто предлагаю откатывать не весь сервер, а определенные чанки, так будет намного лучше! @Andrey

После слёта приватов откатывать только некоторые чанки? Ты издеваешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После слёта приватов откатывать только некоторые чанки? Ты издеваешься?

Слетели не все приваты, можно было откатить всего пару чанков, чем весь мать вашу сервер!

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

облетать каждый чанк и откатывать.... боже как же некоторые игроки не любят модеров/админов..


Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

облетать каждый чанк и откатывать.... боже как же некоторые игроки не любят модеров/админов..

Успокойся, у тебя пригорает немного - слетело 2-3 привата, господи.

  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слетели не все приваты, можно было откатить всего пару чанков, чем весь мать вашу сервер!

а если игрок у которого остался приват, разграбил дом в котором приват слетел, то что ? инвентари игроков проверять? или закрывать глаза на это?

 

 

З.Ы. вообще холодно..

 

 

Изменено пользователем Anton_159RUS

Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокойся, у тебя пригорает немного - слетело 2-3 привата, господи.

2-3 привата? Все приваты слетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто предлагаю откатывать не весь сервер, а определенные чанки, так будет намного лучше! @Andrey

Давай по нано-кубику откатывать, чего уж там.

Изменено пользователем DedBariga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай по нано-кубику откатывать, чего уж там.

По 1 пикселю сразу... Откатывать 1 моба на 0,000001 блок назад. (У майнкрафта настолько точные координаты, я сам очумел, когда увидел такие цифры...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...