Перейти к публикации
bluder

Безопасный обменник. Жулик, не воруй!

Рекомендованные сообщения

Демонстрация:

 

Кто за то чтобы добавили такой обменник на серверах RP?

Сколько же полезных фишек ты смог выжать из 1 мода, реально молодец.

  • Одобряю 2
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демонстрация:

 

Кто за то чтобы добавили такой обменник на серверах RP?

ну конечно же все это мило,но итак сервер лагает уж не знаю ,что там от компа будет . Ну мб грузить не будет,народ всегда найдет способ поиметь другого)

  • Против 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно же все это мило,но итак сервер лагает уж не знаю ,что там от компа будет . Ну мб грузить не будет,народ всегда найдет способ поиметь другого)

 

Ничего не будет лагать, всего лишь 2 компьютера в цикле. Сзади есть лишняя конструкция, это от старой схемы, остальное можно сделать компактнее, спрятать все механизмы под обменником, батареи панели поставить над обменником, они питают сортроны.

  • Одобряю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zetonator

А я ведь искал как сделать так чтобы видеть сколько вещей и каких в сундуке(ты мне показал что реально). Красава че :D.

Но есть 1 недостаток, в возврате вещей, что будет если обмен например 1 ульта за стак материи и стак с чем-то урана(для примера)?

Изменено пользователем Zetonator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ведь искал как сделать так чтобы видеть сколько вещей и каких в сундуке(ты мне показал что реально). Красава че :D.

Но есть 1 недостаток, в возврате вещей, что будет если обмен например 1 ульта за стак материи и стак с чем-то урана(для примера)?

 

Ничего не будет, система забирает предмет из Ресурсообменника единожды, второй стак засунуть туда уже не получится, а пока-что можно разделить обмен на несколько этапов. Это ведь лучше чем ничего?

 

Множество стаков усложнит процесс обмена, да и над логикой программы придется хорошо поработать. Допустим игрок положил в обменник 64 булыжника и 1 уран, вторая сторона увидит что в сундуке булыжник и уран, на компьютере я могу вывести что в слоте1 - 64 предметы, а в слоте2 - 1 предмет, но игрок не сможет узнать к какому типу предмета относится данное количество.

Изменено пользователем bluder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто поможет построить такой обменник на RP #1?

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vlad87

Кто поможет построить такой обменник на RP #1?

Я помогу если что всегда онлайн на RP 1

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел в тему, думал что скопировал с какого-нибудь чужого канала. Могешь, че)

  • Одобряю 2

Если вы видите в пустыне лишь песок - вы слепы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто поможет построить такой обменник на RP #1?

Я могу помочь,если не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

13 Сообщений, 103 лайка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

13 Сообщений, 103 лайка....

*105

 

Не в лайках счастье, бум :)

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...