Перейти к публикации
Гость kaka8

Кое что интересное

Рекомендованные сообщения

Гость kaka8

Андрей, добавь хотя бы на Hitech  мод Applied inirgistics там багов и дюпов нет и это не любитель делал! Это абсолютно ЧИСТЫЙ мод! Он поинтереснее Industrial craft.  Если ты ответиш нет, то я просто уйду на Другой проект, слава богу что я не написал на какой. И там  есть этот мод, и я прошу Добавить его в Игру. Да и лагов он не даёт. С этим модом можно Автоматизировать Механизмы из индастриала, билд Крафта и т.д. Прошу, добавь мод!

Поделиться сообщением

KrisAlex

Он уже был, но его убрали, так как он упрощал развитие!

Поделиться сообщением

Гость Cfyzi

Андрей, добавь хотя бы на Hitech  мод Applied inirgistics там багов и дюпов нет и это не любитель делал! Это абсолютно ЧИСТЫЙ мод! Он поинтереснее Industrial craft.  Если ты ответиш нет, то я просто уйду на Другой проект, слава богу что я не написал на какой. И там  есть этот мод, и я прошу Добавить его в Игру. Да и лагов он не даёт. С этим модом можно Автоматизировать Механизмы из индастриала, билд Крафта и т.д. Прошу, добавь мод!

Иди на хард или ищи другой проэкт тебя тут не держат.

Поделиться сообщением

Andrey

мод Applied inirgistics там багов и дюпов нет и это не любитель делал!
Багов говоришь нет? :D

- Не привататся некоторые механизмы

- Дюп вещей с помощью застакованных карт памяти.

- Дюп с каким-то там "запихивателем"

- И другие...

Поделиться сообщением

stalker9997

обломался ты мод не добавят

Поделиться сообщением

Empire

Если бы этот мод писал профиссионал, то дюпов и багов в нем было поменьше. 

Поделиться сообщением

Гость kaka8

Но на Хард теке ж есть. Там что ли нет этих багов?

Ладно ПРОЩАЙТЕ! Я ухожу с сервера! Может быть я вернусь, а может и нет!!! Закрывайте тему

Изменено пользователем kaka8

Поделиться сообщением

stalker9997

лучше в мусорку

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.