Перейти к публикации
Dok_Faer

Не начисляются монеты за голосование.

Рекомендованные сообщения

Уже наверное 4 ый день голосую за проект, ну у меня как было дня 4 назад 256 мон. так и осталось, что за х ?

 

 

Вот данные на сегодняшний день, если не изменится и завтрашние скину.post-136859-0-26852800-1437163093_thumb.pngpost-136859-0-24533600-1437163099_thumb.png

 

@Andrey

 

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, странно, только что проголосовал, рубли пришли моментально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, сделал тоже самое, пришло сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё прекрасно начисляется, возможно Mcrate тупит, возможно никнейм указан неверно  :smushenie: проблема не в RedServer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё прекрасно начисляется, возможно Mcrate тупит, возможно никнейм указан неверно  :smushenie: проблема не в RedServer.

Я никнейм уже давным давно не ввожу, оно как запомнило так я и не обращаю на это внимание.

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не починят, голосовать пожалуй не буду, мне толку от этого мало.
А пока, подпишусь на тему.


0SegkuomjLk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как никнейм сейчас проверить ? Мало ли что сбилось или еще че нить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aurky

А как никнейм сейчас проверить ? Мало ли что сбилось или еще че нить ?

Там когда авторизуешься через вк там пишет никнейм .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там когда авторизуешься через вк там пишет никнейм .

А раньше не узнать ? А то теперь только через 22 часа можно увидить так понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А раньше не узнать ? А то теперь только через 22 часа можно увидить так понимаю.

По скриншоту понятно, что ты не вводил никнейм, либо он как-то пропал там, по этому у тебя ни голоса, ни деньги не зачисляются. Если у тебя пишет: "Здравствуйте, Гость", то понятно, что тебе не зачислятся, ибо вместо "Гость" должен быть твой ник-нейм. Получается, ты эти 4 дня просто так голосовал за проект, но ничего не получал взамен, ни засчитанные голоса от твоего ник-нейма, ни деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Окай, еще 2 часа придется ждать чтобы ввести ник.

Изменено пользователем Dok_Faer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, если у тебя тоже пишет "Здравствуйте, Гость"то решение то же самое, если иначе, то предоставь скриншот, @Andrey сможет помочь наверняка.

Изменено пользователем EnderFlame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блин, бошка не варит. Я же винду недавно переустановил, а гугл видим не сохранил никнейм сам. Пороли то все у них на серверах сохранились.

 

А почему раньше времени нельзя ник ввести ? А то опять на автомате забуду ввести и потом опять 24 часа ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, бошка не варит. Я же винду недавно переустановил, а гугл видим не сохранил никнейм сам. Пороли то все у них на серверах сохранились.

А почему раньше времени нельзя ник ввести ? А то опять на автомате забуду ввести и потом опять 24 часа ждать.

Попробуй сначала выйти из аккаунта ВК, зайди на McRate, там нажми "Авторизоваться...", заходишь, посередине вводишь никнейм, далее либо нажимаешь "Проголосовать", либо Enter (на клавиатуре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...