Перейти к публикации
ArthurVT

Ваш первый сервер.

Рекомендованные сообщения

                                                                          Доброго времени суток,

                                             Игроки RedServer.

Я решил создать эту тему для того, что бы узнать как вы себя чувствовали когда пришли на свой первый сервер minecraft, т.к сегодня вспомнил, когда  играл на своем первом сервере, аж прослезился.

Все что нужно  написать:

1. Как вы туда попали;
2. Какой у вас был ник;

3. Что вы решили сделать; (Построить дом и т.д?)

4. Просили ли вы помощи у других игроков?

5. Хорошие ли остались воспоминания после первого дня на сервере?
6. Можете писать еще что нибудь, что было с вами интересное.  
Удачи :3

 

P.S 

1.Не пишите название сервера т.к это будет реклама. 

2. Можете писать сплошным текстом.                                           

 

  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Всё благодаря брату)

2. BIOSIM, по мимо этого было штук 15 других аккаунтов! 0_0

3. Я с братом выровнял территорию и это стал наш основной "дом" Пото сделал дом, от которого был без ума, я считал его лучшим творением.

4. Нет, я почти ничего не писал в чат. Я никогда ни прошу помощи, дабы не опускаться... Только у друзей в долг. ну или за что-нибудь другое)

5, дааа, это был лучший сервер, примерно 4 года назад! Я помню даже ник одного хорошего человека..

6. У меня было 8 стаков алмазов, я покупал их на варпе, примерно 1 алмаз за 5 рубинов и т.д. А потом перепродовал дороже... Бизнес)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой точно мой 1 сервер был я уже не помню, ибо прошло больше 2 лет с того момента, как я зашёл на свой 1 сервер, единственные 2 сервера, которые я помню, так это 1 с мини-играми, а 2 обычный. Оба они уже закрыты, но их названия взяли другие сервера, с мини-играми взяли англичане либо американцы, а 2 походу возобновился. С мини-играми просуществовал до декабря 2013 либо 2014 года, но потом... R.I.P....  :pla4et:  :pla4et:  :pla4et: ... Очень, очень был расстроенным, когда увидел информацию в его группе ВК, что он больше не существует... Ник тогда у меня был вроде бы CreepBot, а попал я на них, увидев их в топе. Помощи не просил, на обычном я построил коробку (навыки строительства разве что чу-чуть улучшились), дальше ходил на пвп и выбил 1 раз стак жемчугов зачаренных на 127 или 1000 лвл, а если кончались, то дюпал (командой), а на сервере с мини-играми я просто играл в мини-игры, но чаще всего играл на паркуре, ибо мне там само больше нравилось.

Изменено пользователем EnderFlame
  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой первый сервер (проэкт) появился очень довно я узнал его от своего двоюродного брата :) это было еще в 2011.Сначало я решил построить дом  :popkorn: .Но через 2 года сервер закрыли =(.По не понятным причинам  :pla4et:  .Но через 2 года я нашел этот сервер  ^_^   .И мне он нравиться.Спасибо что создали ваш замечательный RedServer :)   .Вспоминания были очень хорошие. :smushenie:   

Изменено пользователем MrLetsPlayShik
  • Одобряю 9
  • Против 1

Просто ''свободный'' летс.

Нужна помощь?Пишите в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Посоветовал друг @sahs

2) maks199922 (я был вторым у кого был такой ник в команде, у моего брата был ник kirill199922, у остальных заканчивался цифрами 200222)

3) Построить дом конечно.

4) Никогда.

5) Первый день был неплох.

6) Ну я сначала зарегистрировался, вошел на первый сервер с модами, офигел, потом построил дом. Играл спокойно, не умел приватить, потом меня забанили за якобы мульт, далее я пошел с жалобой на форум. Мне никто из администрации и модерации не ответил, ну и я огорчился. Потом я начал искать новый проект...

P.S. RedServer лучший проект! Не представляю, как люди могут уходить с него...

  • Одобряю 3

Подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BaRsyk_

Мой первый сервер был обычная версия 1.5.2 я и не знал что подумать мне майнкарфт казался сказочной мечтой первые очущения были великолепны очень красиво был обделан спаун мне в этом помог друг он есть на этом сервере ник vadik888 он показал и рассказал, что нужно было делать я не знал, что здесь были за мобы великие сооружения для защиты от них, мы спустились в шахту и где - то через 15 минут мы нашли алмазы, не просто алмазы а комнату с сундуком мы были счастливы зажили как ни когда в тропическом месет в доме на дереве потом превратили дом в особняк со множеством места, вообщем через 3 месяца вадик ушёл я начал сам искать самостоятельно сервер прошло 2 года моих блужданий я остановился на серве таком та, и меня вадик позвал сюда на этот сервер через некоторое время я начал познавать моды - и радоваться миру майнкрафта!


1) Посоветовал друг @sahs

2) maks199922 (я был вторым у кого был такой ник в команде, у моего брата был ник kirill199922, у остальных заканчивался цифрами 200222)

3) Построить дом конечно.

4) Никогда.

5) Первый день был неплох.

6) Ну я сначала зарегистрировался, вошел на первый сервер с модами, офигел, потом построил дом. Играл спокойно, не умел приватить, потом меня забанили за якобы мульт, далее я пошел с жалобой на форум. Мне никто из администрации и модерации не ответил, ну и я огорчился. Потом я начал искать новый проект...

P.S. RedServer лучший проект! Не представляю, как люди могут уходить с него...

вот он я с него прийдётся уходить мне так сказал рафис прощай  :pla4et:

Изменено пользователем BaRsyk_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Это произошло чудесным образом, ибо я был очень маленький, и вечно играл в одиночке :D
2. Этого не помню :с
3. Я ничего не делал, просто написал в чат "Привет" и бегал с каким-то парнем по громадному спавну :D
4. На тот момент даже знать не знал для чего нужен Minecraft, просто бегал :D
5. Да, те незабываемые чувства, когда с тобой кто-то занимался не пойми чем :D

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Надоело играть в одиночку.

2. Мой ник везде одинаковый :)

3. Слинял подальше от спавна и начал строить дом. Тогда я еще не знал как приватить(это было 3 года назад) так что тот дом у меня отжали. Я выяснил как приватить и ушел еще дальше от спавна и там начал жить.

4. Я практически не просил игроков о помощи.

5. Воспоминания после первого дня остались не очень хорошие, т.к  сервер был наполовину заселен обманщиками, поэтому там я сидел недели 2 и пошел искать сервер получше.

6. Почти полтора года я подыскивал себе нормальный сервер с хорошей администрацией и адекватными, общительными игроками. И ровно год назад мой друг SunBow (уже тут не играет) посоветовал мне это проект. Сначала я сильно сомневался, но все же зашел попробовать и.... пока что это первый сервер на моей памяти, на котором играю уже довольно долго и пока не собираюсь уходить.

Изменено пользователем Nikita_Glukhi
  • Одобряю 2

7959f7d476ea21fda7a75b5575c9637c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Нашла в интернете..                                      

2. lessika

3. Изначально я решила выйти со спавна и построится где то далеко под землей,но т.к со мной играла подруга она стала просить построится рядышком где нить

4. Нет

5. Не очень,нас загрифферили т.к мы не умели приватить,но чуть позже мы подружились с Создателем сервера,и он нам заприватил коробочку подальше(я помню даже что она была из березы а крыша из ели)

6. Интересное было вот что: Сервер стали взламывать,спавна уже не было,т.к мы еще даже не знали что такое "гриф" и "взлом" мы пошли строить столбы на спавне и убирать лаву. Когда мы убрали полностью лаву, мы стали убирать столбы,я даже помню что Создатель нам дал Премиум на сервере и мы уже жили не в маленькой коробочке,а в большом доме(создатель помог построить крышу и сделать механизм с лампами,мы ведь были нубы в этом деле еще).. Очень жаль только что этот сервер закрыли 2 года назад,из-за того что денег на хостинг не хватало. 

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Просто искал сервера, редсервер выскочил первый.

2.ну.. эт мой самый первый ник :)

3.Это мой самый серв был , и я тупо бегал по спавну рп1,2. Короч был нубиком :D потом благодоря игроку , но его забанили я научился приватить терру, не хоффсцоф а просто хофф. Ну а благодоря @xaoc_74я научился писать в глоб чат.

4. Меня всегда убивали -_- я не просил помощи ни у кого сначало.

5.Ну когда я зашёл на серв, я удивился спауну, бегал короч всё расматривал.

6.Ну а ещё этот сервер мне понравился больше других серверов.

Ну вот и всё, что я хотел сказать :) , как бы первый день на сервере

Изменено пользователем Killer2003
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Друг показал игру майнкрафт,мне понравилась и я пошла искать любой сервер.

2.Halfmoon.

3.Бегала на спавне и боялась выйти за пределы :D

4.Спрашивала команды сервера.

5.После первого дня игры больше не заходила,так как убили уже :D Но спустя месяц решила заново попробовать.

6.Долго не могла понять фразу от игроков:"тп ко мне".Заприватила свою первую коробку плохо,не знала как приват на вверх поднять,в итоге через несколько минут 2 игрока снесли вверх коробки.

P.S. Я до сих пор играю на сервере,на который первый раз пришла и не жалею,что не пошла дальше на поиски:з

  • Одобряю 9

929393022.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой первый серв. Это год назад было. Зашел на сервер портала модов для майна. Ну зарегался. Зашел на индастриальный сервер. Я вообще неделю даже не знал что там да как, потом меня ураном грифанули. С этого и началось мое посвещение в моды. Так был норм сервер, но мало багов было профикшено. тот же уран например.

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Подсказал дружбан, было это года 4 назад.
2. Ник был den_crut.
3. Искал площадку под дом, т.к. у спавна было всё застроено.
4. Не знал как писать в чат.
5. Было очень круто :D
6. Я пытался юзать х рей, но там стоял анти х рей, и у меня жутко просел фпс, до 1-2, невозможно было двигаться. После этого я решил больше никогда не юзать х рей :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

1.Искал нормальные сервера,с более хорошим онлайном.

2.Мой нынешний особо и не изменился :Demon12.

3.Искал где нет привата спавна.Ушёл не понятно куда и поселился на озере.

4.Чаще всего еды просил,ибо с животинами на сервере были проблемы.

5.Хорошие воспоминания,первые ивенты,24 алма,и друзья которых завёл по пути...

6.На наше озеро набежали фульники алмазники,разграбили сундуки,дома(коробки)разрушили,1 из них утонул.Остался без ресов,и начал искать новое место.

 

The End.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Решил просто поиграть в сети
2. Lemming1996
3. Хотел поиграть с человеками
4. Учитывая что я был нубом всея интернета, я попросил приюта. Меня приютил игрок с ником volis. Тогда он меня назначил ответственным за еду. В итоге мы голодали =) . Хотя в первый же день мы собрали много людей и отгрохали деревню. Нам даже главный админ того серва помогал с развитием.

5. У меня остались очень положительные впечатления от игры

6. В последствии я стал одним из трех администраторов этого проекта

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...