Перейти к публикации
Гость vlad87

Ваш первый бан.

Рекомендованные сообщения

В Minecraft у меня был единственный бан в жизни на самом первом сервере, за то, что с друзьями удачно развёл главного модератора, путём обмана добыл админский лук, со всеми существующими чарками на 128 уровень, а после неоднократно им пользовался, убивая игроков. К слову, за убийство моба с такого лука, с него падало по стаку всех его составляющих, будь то порох или паутина/глаза с пауков.

Бан выдали навсегда... Но и после этого через форум, я уломал девушку модератора меня разбанить под свою ответственность, потом сервер закрыли xD

  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.07.2015 в 20:31, Profion сказал:

В Minecraft у меня был единственный бан в жизни на самом первом сервере, за то, что с друзьями удачно развёл главного модератора, путём обмана добыл админский лук, со всеми существующими чарками на 128 уровень, а после неоднократно им пользовался, убивая игроков. К слову, за убийство моба с такого лука, с него падало по стаку всех его составляющих, будь то порох или паутина/глаза с пауков.

 

Бан выдали навсегда... Но и после этого через форум, я уломал девушку модератора меня разбанить под свою ответственность, потом сервер закрыли xD

Вот это поворот..

То чувство,когда вспоминаешь что никого некогда не грифферила..

Кажется у меня было самое невеселая игра на серверах,ибо я была честным человеком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никита, кто тебя удачно накрыл лапками?

Лайками*


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только получил один мут за "непристойные знаки в чате", и то я написал этот знак для прикола.


Подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 мой бан был от killmory за обход CG, то было либо когда меня начали оскорблять из-за того, что долго не мог пройти паркур на HiTech и я его обозвал его, но покрыл некоторые буквы звёздочками, либо на Magic#3, когда лагало я матерился.

Я тоже самое брооо  :obnimau:


Просто ''свободный'' летс.

Нужна помощь?Пишите в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kaktysino

забанен навсегда за багоюз

Изменено пользователем Kaktysino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

Словил свой первый и единственный бан  когда только начинал играть на RS.Был забанен Сиром на 6 часов за столбы.

Изменено пользователем Yuraasi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ещо небило бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BaRsyk_
19.07.2015 в 21:05, EnderFlame сказал:

1 мой бан был от killmory за обход CG, то было либо когда меня начали оскорблять из-за того, что долго не мог пройти паркур на HiTech и я его обозвал его, но покрыл некоторые буквы звёздочками, либо на Magic#3, когда лагало я матерился.

тоже самое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

На каком-то из серверов magic слетели приваты,я нашёл грибной остров,и в нём дом профиона.И грифанул его,после чего получил бан на неделю.

Изменено пользователем Demon13
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый бан за столб,по моему банил:LikaBOSH,точно не помню.Я тогда только начинал играть на RS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...