Перейти к публикации
Гость Chuva

Applied Energistics

Рекомендованные сообщения

Гость Chuva

Будет ли в новом клиенте HiTech установлен мод Applied Energistics?

Поделиться сообщением

Folkem

Скорее всего нет, ибо он раньше стоял, но убрали из-за лагов и не очень большой пользы для HiTech'а.

@@Andrey

Изменено пользователем EnderFlame

Поделиться сообщением

Гость Chuva

Скорее всего нет, ибо он раньше стоял, но убрали из-за лагов и не очень большой пользы для HiTech'а.

В любом случае, надо ждать ответа Андрея, ибо не ты, и не я делаем эту сборку... =)

Поделиться сообщением

Гость Cinobi

На самом деле на 1.7.10 АЕ стал сложнее, и уже требует минимального мозга для использования. С другой стороны количество метеоритов по очевидным причинам ограничено, и в результате ~через месяц новому игроку не удастся спокойно заняться АЕ. Разве-что покупать у уже прокачанных игроков слепки. С третьей стороны, 1.7.10 АЕ используется во многих популярных сборках(названия не привожу во избежание), так что наверное(!) он достаточно стабилен. Так что лично мне бы хотелось увидеть АЕ в 1.7.10 хайтече.

Поделиться сообщением

DejaVu

Не столь и сложен новый AE... А на счёт метеоритов да(

На сколько я помню, этот мод убрали по причине переноса спавнера и входа в новый мир, где можно было добывать невидимые блоки. Так как это как-бы приносило лаги серверу(

Изменено пользователем DejaVu

Поделиться сообщением

Гость Chuva

Всем, по крайней мере тем кто знает цену этому моду, хотелось бы увидеть этот мод на новой сборке...
(Ну да, с метеоритами конечно могут возникнуть проблемки, но всё же... донат ((онлайн-магазин)) никто не отменял... :) )

Поделиться сообщением

Myeg

Не столь и сложен новый AE... А на счёт метеоритов да(

На сколько я помню, этот мод убрали по причине переноса спавнера и входа в новый мир, где можно было добывать невидимые блоки. Так как это как-бы приносило лаги серверу(

Я и на 1.6.4 могу в новый мир зайти. Но сломав там блок ,ты оттуда не выберешься.

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

По этой причине запретили пилоны. Сам мод убрали из-за лагов и того, что он упрощал развитие в разы.

Поделиться сообщением

Andrey

AE будет фишкой HardTech.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.