Перейти к публикации
FOND

Бессмысленная, беспощадная ядерка (Hard Tech)

Рекомендованные сообщения

Проблема первая: где взять уран-235? В рецептах NEI нормального крафта я его не нашел.

Проблема вторая: из-за того что результаты обработки руды в термальной центрифуге изменились, крафт урана-238 стал возможен только из урановых слитков, что превращает питание реактора в настоящую пытку. 

На крафт одной единицы топливо нужно 6 урана-238. На то что бы запустить урановый реактор на 480 потребуется 168 слитков урана, на крафт этих слитков уйдет аж 84 урановой руды при норме 17. Учитывая что уран встречается довольно редко, его обслуживание становится слишком затратным.

 

Я конечно понимаю, что HardTech это харкорный сервер, но по моему это уже слишком.

Следовательно вопрос: так и должно быть?

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки зря ты взялся за реактор. Лучше делай панели и не мучайся.


Myeg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Проблема первая: где взять уран-235? В рецептах NEI нормального крафта я его не нашел.

Проблема вторая: из-за того что результаты обработки руды в термальной центрифуге изменились, крафт урана-238 стал возможен только из урановых слитков, что превращает питание реактора в настоящую пытку. 

На крафт одной единицы топливо нужно 6 урана-238. На то что бы запустить урановый реактор на 480 потребуется 168 слитков урана, на крафт этих слитков уйдет аж 84 урановой руды при норме 17. Учитывая что уран встречается довольно редко, его обслуживание становится слишком затратным.

 

Я конечно понимаю, что HardTech это харкорный сервер, но по моему это уже слишком.

Следовательно вопрос: так и должно быть?

Да, так и должно быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема первая: где взять уран-235? В рецептах NEI нормального крафта я его не нашел.

Проблема вторая: из-за того что результаты обработки руды в термальной центрифуге изменились, крафт урана-238 стал возможен только из урановых слитков, что превращает питание реактора в настоящую пытку. 

На крафт одной единицы топливо нужно 6 урана-238. На то что бы запустить урановый реактор на 480 потребуется 168 слитков урана, на крафт этих слитков уйдет аж 84 урановой руды при норме 17. Учитывая что уран встречается довольно редко, его обслуживание становится слишком затратным.

 

Я конечно понимаю, что HardTech это харкорный сервер, но по моему это уже слишком.

Следовательно вопрос: так и должно быть?

Ты спроси у Григориуса, за что он создал такой мод... Хотя я благодарю его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороша шуточка. На панель 512 еЭт уйдет стак иридия.

Вопрос - где его достать в таких кол-вах? 
Единственный способ его производства - репликация, но она весьма и весьма энергозатратна. Вот и получается замкнутый круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответа на 2-ой вопрос, не будет как я понял...

Жду ответа, хотя бы на 1-ый.

Где достать уран-235?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие там проблемы с топливом? Все питают реактор МОХом, а его достать все же легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ответа на 2-ой вопрос, не будет как я понял...

 

 

А ты думал, в сказку попал? Это HardTech, детка!

Ответ подразумевает - так и должно быть


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнал что у реакторов на серверах есть умножение мощности... 

Приношу извинения, все таки ядерка выгодна.

Тема не актуальна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...