Перейти к публикации
husqvarna

Лаги.

Рекомендованные сообщения

husqvarna

На сервере происходят жуткие лаги, если бегать ещё нормально, то ломать или ставить блоки уже почти невозможно. Если есть деньги - прошу сменить хостинг.

Изменено пользователем husqvarna

Поделиться сообщением

Folkem

На сервере происходят жуткие лаги, если бегать ещё нормально, то ломать или ставить блоки уже почти невозможно. Если есть деньги - прошу сменить хостинг.

У проекта свои машинки, и практически самые лучшие, так что не надо гнать на них. Большинство лагов создают как раз игроки. Почитайте эту тему...

Поделиться сообщением

husqvarna

У проекта свои машинки, и практически самые лучшие, так что не надо гнать на них. Большинство лагов создают как раз игроки. Почитайте эту тему...

Жалко, что лаги исправить нельзя. На проекте [Реклама] лагов нет, хоть там и средний онлайн на серверах 60+.

Изменено пользователем husqvarna

Поделиться сообщением

Folkem

Жалко, что лаги исправить нельзя. На проекте [Реклама] лагов нет, хоть там и средний онлайн на серверах 60+.

Лучше убери название того проекта, ибо заблокируют ещё за название чужого проекта...

Поделиться сообщением

_nanoDOK_

Вайп будет я так думаю уже со дня на день,будет новая чистая карта с новой обновлённой сборкой,от чего лагов станет гораздо меньше.Жди вайпа

Поделиться сообщением

Mr_Humster

Практически самые лучшие хосты?.. Не сказал бы, провисания невыносимые, миниоткаты действий при установке и ломании блоков постоянно... Игроки "телепортируются"... Такие лаги, конечно, почти везде есть, но не до такой же степени. :D

Поделиться сообщением

KrisAlex

Практически самые лучшие хосты?.. Не сказал бы, провисания невыносимые, миниоткаты действий при установке и ломании блоков постоянно... Игроки "телепортируются"... Такие лаги, конечно, почти везде есть, но не до такой же степени. :D

А что поделать, если RedPower не выдерживает такого потока игроков? Почти весь день сервера забиты, плюс, сколько механизмов на карте, плюс ещё другие факторы... Просто не надо было сломя голову переться на сервера рп, тогда бы проблемы возможно, позже бы начались...

Поделиться сообщением

Ilya_FX

Таких лагов как на RS, я еще не видел. Я пытался перестроить свой дом. Парился с его разломкой полчаса. Жуткие лаги.

Поделиться сообщением

Гость Chuva

Это всё не из-за хостинга, а именно из-за самого сервера, а точнее его нагрузки.

Поделиться сообщением

Andrey

Сами засираете сервер, а потом удивляетесь, почему он лагает. Ибо ни одно железо такое не тянет. В общем, наслаждайтесь теперь результатом своих трудов.

P.s. можно играть ночью.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.