Перейти к публикации
Гость _AnImE_mAn_

Город/деревня

проголосуй помоги!)  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы видеть что то из этого на сервере ?

    • ДААААААААА!!!!
    • было бы не плохо
    • НЕТ!


Рекомендованные сообщения

Гость _AnImE_mAn_

Я уже давно играю на проекте и стало скучно) Я хочу предложить построить город или деревню! Я могу и один , но одному игроку с таким не справится от Администрации я хочу все го лишь территорию подальше от игроков с их приват ну и если им интересно то помочь мне ^_^ Администрация если вам интересно пищите в личку) еще пожалуйста не проходите мимо и не думайте я не брошу дело на пол пути ! ах да опыт уже есть не в первой до этого строили с друзьями на сервере город еще на версии 1.2.5 кто помнит лаунчер майнкрафт.ру 
Спасибо ! хотя не знаю за что 
чуть не забыл если зотите узнать на каком сервере то на MAGIC или MODERN !
 

Изменено пользователем _AnImE_mAn_
  • Одобряю 2
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

Что тебе мешает создать команду и построить город без помощи администрации?

Прекрасный пример такой команды - "Пьяные моржи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _AnImE_mAn_

Что тебе мешает создать команду и построить город без помощи администрации?

Прекрасный пример такой команды - "Пьяные моржи".

Одному трудноно уйти от людей (так как на сервере много игроков как новых так и старых) хочется чтобы рядом некого не было. Надо чтобы не кто не мешал и не лез ! да и я превык с администрацией это все обговаривать )  ТЫ так говоришь будто я много чего прошу ! я прошу территорию подальше 

  • Одобряю 1
  • Против 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

Одному трудноно уйти от людей (так как на сервере много игроков как новых так и старых) хочется чтобы рядом некого не было. Надо чтобы не кто не мешал и не лез ! да и я превык с администрацией это все обговаривать ) ТЫ так говоришь будто я много чего прошу ! я прошу территорию подальше

 

Заходишь на Magic/HiTech/HardTech после вайпа, ищешь территорию далеко от спауна, приватишь её и, вуаля, никакой помощи от адмистрации не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _AnImE_mAn_

Заходишь на Magic/HiTech/HardTech после вайпа, ищешь территорию далеко от спауна, приватишь её и, вуаля, никакой помощи от адмистрации не требуется.

Напомни когда вайп ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Chuva

..."кто помнит лаунчер майнкрафт.ру"...

Эххх былые времена... ) аж ностальгию пробило...  :pla4et:  :smushenie::coffee: 

Только кто знает что с ним теперь...)

 

Только лишь этот сайт от него остался... http://minecraft.ru   (НЕ РЕАКЛАМА! ОСОБО И РЕКЛАМИРОВАТЬ НЕЧЕГО :) )

Изменено пользователем Chuva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомни когда вайп ? 

Точную дату вайпа даже администраторы ещё не знает, ибо они ещё не знают, сколько им работы осталось до вайпа... Узнают - сообщат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _AnImE_mAn_

Эххх былые времена... ) аж ностальгию пробило...  :pla4et:  :smushenie::coffee: 

Только кто знает что с ним теперь...)

не знаю)  зашел как-то раз ,а там вакханалия)

забросили наверно

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сервере город еще на версии 1.2.5 кто помнит лаунчер майнкрафт.ру 

Я от туда.

Как назывался город, в котором ты строился?

P.S. И твой ник на том проекте, желательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

Общага что ли?Не спс.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _AnImE_mAn_

Я от туда.

Как назывался город, в котором ты строился?

P.S. И твой ник на том проекте, желательно.

город не помню строил я с игроком точно ник не скажу вроде скифча77 и я wastas или vitya275. мир 6 , город получился не плохой не кто не жаловался) даже админы видили и довали нам територию 

Общага что ли?Не спс.

что?!?! какая еще общага ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор убрал ответ "Нет", так как слишком много наверное набралось, и теперь те, кто против не могут выразить своё мнение в виде ответа в голосовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

Куда мой голос улетучился?Моё любимое слово верните плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _AnImE_mAn_

Автор убрал ответ "Нет", так как слишком много наверное набралось, и теперь те, кто против не могут выразить своё мнение в виде ответа в голосовании.

так лучше ? убрал не из-за этого !

Куда мой голос улетучился?Моё любимое слово верните плз.

я немного накосячел простите  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

город не помню строил я с игроком точно ник не скажу вроде скифча77 и я wastas или vitya275. мир 6 , город получился не плохой не кто не жаловался) даже админы видили и довали нам територию 

Админы там никому и ничего не давали. 

Занимались этим всем модераторы.

Сильно сомневаюсь, что тут этим кто-то будет заниматься, тем более, что у вас нет никакой конкретной проработанной задумки.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...