Перейти к публикации
DrakoElli

Smart Moving

Рекомендованные сообщения

DrakoElli

Подскожите как отключить мод  Smart Moving ! Иза него у меня быстро тратица еда! Подскожите!

Поделиться сообщением

Folkem

В настройках посмотрите Конфигурация Smart Moving (вроде бы так), поставьте клавишу, как вам удобно будет, нажимайте на неё в игре и вам в чате будут писать надписи "Smart Moving установлен на Easy/Medium/Hard/Отключен".

P.S. Скорее всего надписи будут немного другие, ибо я давно не заходил на сервера с Smart Moving.

Поделиться сообщением

Гость Chuva

Не обязательно его отключать, нужно просто поставить на "EASY" (не будет быстро тратится еда, да и возможности мода остаются) ПО УМОЛЧАНИЮ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ РЕЖИМОВ - F9
Но и вместе с этой кнопкой показываются чанки, лол ну лан, просто в настройках управления пошарся и поменя F9  на какую-нибудь другую кнопку...СЁ!

Изменено пользователем Chuva

Поделиться сообщением

Folkem

Не обязательно его отключать, нужно просто поставить на "EASY" (не будет быстро тратится еда, да и возможности мода остаются) ПО УМОЛЧАНИЮ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ РЕЖИМОВ - F9

Но и вместе с этой кнопкой показываются чанки, лол ну лан, просто в настройках управления пошарся и поменя F9  на какую-нибудь другую кнопку...СЁ!

Есть там вроде бы такой баг, если у тебя он включён и ты в воде плывёшь наверх, а источник воды течёт с какой-либо платформы, то тебя может пару раз ударить, или тип того. Бывало несколько раз со мной. Возможно в 1.7.10 это пофиксили.

Поделиться сообщением

DrakoElli

Спосибо всем огромное

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас