Перейти к публикации
DrakoElli

Smart Moving

Рекомендованные сообщения

Подскожите как отключить мод  Smart Moving ! Иза него у меня быстро тратица еда! Подскожите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настройках посмотрите Конфигурация Smart Moving (вроде бы так), поставьте клавишу, как вам удобно будет, нажимайте на неё в игре и вам в чате будут писать надписи "Smart Moving установлен на Easy/Medium/Hard/Отключен".

 

P.S. Скорее всего надписи будут немного другие, ибо я давно не заходил на сервера с Smart Moving.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Chuva

Не обязательно его отключать, нужно просто поставить на "EASY" (не будет быстро тратится еда, да и возможности мода остаются) ПО УМОЛЧАНИЮ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ РЕЖИМОВ - F9
Но и вместе с этой кнопкой показываются чанки, лол ну лан, просто в настройках управления пошарся и поменя F9  на какую-нибудь другую кнопку...СЁ!

Изменено пользователем Chuva
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обязательно его отключать, нужно просто поставить на "EASY" (не будет быстро тратится еда, да и возможности мода остаются) ПО УМОЛЧАНИЮ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ РЕЖИМОВ - F9

Но и вместе с этой кнопкой показываются чанки, лол ну лан, просто в настройках управления пошарся и поменя F9  на какую-нибудь другую кнопку...СЁ!

Есть там вроде бы такой баг, если у тебя он включён и ты в воде плывёшь наверх, а источник воды течёт с какой-либо платформы, то тебя может пару раз ударить, или тип того. Бывало несколько раз со мной. Возможно в 1.7.10 это пофиксили.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...