Перейти к публикации
Pamelka

про чанки

Рекомендованные сообщения

просто построй ее в ширину и длинну 16 блокрв. Многие строят и ничего

Неа 16 на 16 слишком мало,построю побольше,на весь приват))придётся в один чанк  по этажам ставить пиво и селекционные,да и ген материи скорее всего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри ошибка. Не 87 на 87 а 16 на 16 на 256

Если бы 1 чанк был бы 87x256x87... Да и в Minecraft чанки, максимальные стаки, и большинство остального являются числами (то что числами, то я кэп), которые являются определённой степенью числа 2 (я так думаю, что 2, возможно 4, возможно иное число), то бишь 256 это 2 в степени 8, 16 это 2 в степени 4, и т. д. Не думаю, что что-то было бы непарным числом и не являлось бы степенью 2/4/иного числа. 

 

Спасиб

Ууу,я уже обрадовался хотел многоэтажку построить 87 на 87 до самого бедрока...

Если хочешь увидеть границы чанков, нажми F9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы 1 чанк был бы 87x256x87... Да и в Minecraft чанки, максимальные стаки, и большинство остального являются числами (то что числами, то я кэп), которые являются определённой степенью числа 2 (я так думаю, что 2, возможно 4, возможно иное число), то бишь 256 это 2 в степени 8, 16 это 2 в степени 4, и т. д. Не думаю, что что-то было бы непарным числом и не являлось бы степенью 2/4/иного числа. 

 

Если хочешь увидеть границы чанков, нажми F9.

Спасибо конечно,но про такие плюшки как F9 и F7 знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подначивай знакомых зайти, вдонатить випку, и встать там где нужно что-то прогрузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

Чанки выгружаются именно для того, чтобы снижать нагрузку на сервер.

 

и как же все таки большую трриторию прогружать? и почему тогда якоря нельзя?

:D

Чанки выгружаются именно для того, чтобы снижать нагрузку на сервер.

 

на всех серверах разрешены якоря а все почему потому что надо ставить xeon а не игровой 4790k который хоть и многопоточный но не серверный.

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Quell

и как же все таки большую трриторию прогружать? и почему тогда якоря нельзя?

на всех серверах разрешены якоря а все почему потому что надо ставить xeon а не игровой 4790k который хоть и многопоточный но не серверный.

Патамушта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделайте тогда якорь чтоб задонатить можно было для премиумов и за деньги на месяц.как то так. а то как то не удобно бегать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

сделайте тогда якорь чтоб задонатить можно было для премиумов и за деньги на месяц.как то так. а то как то не удобно бегать .

 

Чтобы сервер начал лагать?

 

P.S. подумай, потом предлагал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

на всех серверах разрешены якоря 

Да что вы говорите?  :D  :D  :D

Сколько играл на серверах с данным модом, везде якоря были под запретом.

 

Чтобы сервер начал лагать?

P.S. подумай, потом предлагал...

Он и без того отменно лагает.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы сервер начал лагать?

 

P.S. подумай, потом предлагал...

:facepalm:

Чтобы сервер начал лагать?

 

P.S. подумай, потом предлагал...

пфф вы наверное не видели лагов на хайтече днем. и без якорей лаги такие что ни чего нельзя нормально скрафтить все вываливается а то и во все куда то пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

:facepalm:

пфф вы наверное не видели лагов на хайтече днем. и без якорей лаги такие что ни чего нельзя нормально скрафтить все вываливается а то и во все куда то пропадает.

Если сервер лагает, то зачем предлагать разрешить якорь?Как сказал Андрей: "Играйте ночью"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказал Андрей: "Играйте ночью"

А лучше вовсе не играйте...

Это не решение проблемы.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:

пфф вы наверное не видели лагов на хайтече днем. и без якорей лаги такие что ни чего нельзя нормально скрафтить все вываливается а то и во все куда то пропадает.

А с якорями будет еще хуже


Подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пфф вы наверное не видели лагов на хайтече днем. и без якорей лаги такие что ни чего нельзя нормально скрафтить все вываливается а то и во все куда то пропадает.

Вот. А с якорями всё будет еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот. А с якорями всё будет еще хуже.

 

А с якорями будет еще хуже

@Myorix, а то, что @maks550a сказал это ещё за 7 МИНУТ до того, как ты написал, тебя не волнует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...