Перейти к публикации
Vladislav

реализовано Крафт кварца из материи

Крафт кварца из материи  

115 пользователей проголосовало

  1. 1. Что вы об этом думаете? Стоит ли осуществить?

    • Поддерживаю
    • Не поддерживаю
    • Не стоит, развитие на сервере и без того легкое
    • Иной вариант (высказался в комментариях)


Рекомендованные сообщения

@, есть одно золотое правило: "Нельзя идти  на поводу у казуалов". Они не знают меры, им всегда слишком сложно, они требуют упрощения игры до тех пор, пока игра не станет однокнопочной. После чего им попросту станет неинтересно играть и они уйдут. На RP и так уже сложность для аутистов, а вам нужно ещё проще?!

  • Одобряю 2
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влияет то, что такими темпами скоро развиться можно будет за пару часов до кванта. Даже без крафта иридия в молекулярном преобразователе РП лёгок, а вы ещё хотите упростить его. А потом многие из вас просят вайп через 3-4 недели после последнего вайпа, ибо развиты уже по самое не жируй.

 

Дед Барыга предложил сделать крафт кварца из материи... А вы начали упрекать RedPower в его лёгком развитии. Некоторые игроки хотят строить красивые дома, а не бежать за гравиков в первую неделю!

Я думаю, что этот крафт нужен. И развитие из-за этого не упростится...

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96
 

Ты написал "упрощать и без того легкое развитие". Кварц влияет на развитие?

Не все приходят на РП за гравиками и пр. прелестями.

Сам себе перечишь.

5410cae2a4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Некоторые игроки хотят строить красивые дома, а не бежать за гравиков в первую неделю!
 

Почему же тогда sand box не прижился?


NDq6dTspMqE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же тогда sand box не прижился?NDq6dTspMqE.jpg

Ну знаешь, на RP есть блоки, которых не было на сандбоксе, например пламенный кирпич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влияет то, что такими темпами скоро развиться можно будет за пару часов до кванта. Даже без крафта иридия в молекулярном преобразователе РП лёгок, а вы ещё хотите упростить его. А потом многие из вас просят вайп через 3-4 недели после последнего вайпа, ибо развиты уже по самое не жируй. 

Бред х2. Кварц тебе поможет развиться за пару часов до кванта?

Молекулярный преобразователь на РП? =\

 

На RP и так уже сложность для аутистов, а вам нужно ещё проще?!

Не меряйте по себе. Не все выбирают сервер из-за легкости/сложности развития, быстроты развития и пр.

  • Одобряю 3
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   CveUFji19rE.jpg


Забавно, что премиумам больше всех не хватает кварца, собственно о чём и писалось выше, казуальству нет предела. 

 

Не меряйте по себе. Не все выбирают сервер из-за легкости/сложности развития, быстроты развития и пр.


Просто повторю тебе вопрос 
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну помимо постройки дома можно и развиваться, но постепенно! И почему вы пристали к RP и к этой теме? Вам хуже станет из-за добавления крафта кварца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Ну помимо постройки дома можно и развиваться, но постепенно! И почему вы пристали к RP и к этой теме? Вам хуже станет из-за добавления крафта кварца?

Дополнение как минимум написать нужно. Андрею сейчас явно не до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте сделаем самый изи сервер еще легче, да?


+Проблема не глобальная, можно вообще играть без кварца.

  • Одобряю 2
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупать кварц тоже лень? Я несколько раз продавал кварц. Копать его не сложно, особенно с буром на удачу

 

Могу накопать на рп2

Изменено пользователем Toliak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cfyzi

 

   CveUFji19rE.jpg

 

 

Забавно, что премиумам больше всех не хватает кварца, собственно о чём и писалось выше, казуальству нет предела. 

 

 

 

Просто повторю тебе вопрос 

 

Я на рп не играю, но идея не плохая и это удобно для тех кто строит . Кварц в развитие не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

за это же время добыть ценные ресурсы

...которые тоже можно скрафтить из материи. Кроме урана, конечно, но тут хоть и на том спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто повторю тебе вопрос 

Глупо и неуместно задавать мне этот вопрос, ибо меня тогда еще на этом проекте не было.

LtZp6ux.png

 

Давайте сделаем самый изи сервер еще легче, да?

+Проблема не глобальная, можно вообще играть без кварца.

Можно вообще зайти на сервер построить коробку и выйти. 

 

...которые тоже можно скрафтить из материи. Кроме урана, конечно, но тут хоть и на том спасибо.

Это не выгодно. Так делают только пользователи, которые имеют много невостребованной материи. 

Заметь, я не предлагал никакой конкретной схемы крафта, а предложил лишь добавить возможность крафта кварца из материи. Это значит, что уже непосредственно администрация будет решать, на сколько дорогим будет сея "удовольствие".

Изменено пользователем DedBariga
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Для этого нужно написать аддон, собственно, кто писать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...