Перейти к публикации
TheAndrey

Вайп HiTech серверов

Рекомендованные сообщения

Никакого дисбаланса там нету, кирку лучше алмазной можно собрать только из металлов.

  • Одобряю 1

Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты с начало поиграй с этим модом ,а тока потом говори

Кирка из кактуса никак не может быть лучше алмазной (если это и так ,то скока ресов нужно туда вложить)

1 алмаз, стака 2-3 редстоуна и лазурита. Результат: у тебя удача, скорость и прочность. Плюс мох и она будет неломаемая. Да это читерство

А перевод какого нибудь серва на более новую версию возможен? Очень уж хочется.

Там кстати еще сковородки есть) Глушат по 20 ХР насколько я помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dolgov

1 алмаз, стака 2-3 редстоуна и лазурита. Результат: у тебя удача, скорость и прочность. Плюс мох и она будет неломаемая. Да это читерствоА перевод какого нибудь серва на более новую версию возможен? Очень уж хочется.Там кстати еще сковородки есть) Глушат по 20 ХР насколько я помню)

Ну ты с начало игры попробуй найти 450 лазурита 1 алмаз и скока там редстоуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты с начало игры попробуй найти 450 лазурита 1 алмаз и скока там редстоуна

Ну ладно ладно, соглашусь с тобой. Только новичкам не встречавшим ранее этот мод будет очень трудно т.к. там порядка 4-5 столов на которых делаются эти самые кирки. И они будут недоумевать почему в верстаке не делаются обычные кирки. Соответственно куча вопросов в чате. Вобщем я не знаю, решайте сами, ставить его или не стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nikitos_228__

Ну ладно ладно, соглашусь с тобой. Только новичкам не встречавшим ранее этот мод будет очень трудно т.к. там порядка 4-5 столов на которых делаются эти самые кирки. И они будут недоумевать почему в верстаке не делаются обычные кирки. Соответственно куча вопросов в чате. Вобщем я не знаю, решайте сами, ставить его или не стоит)

ты напиши как с ним разобраться может и добавят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того что бы проапгрейдить кирку до удачи 3, там по моему нужно около 500 лазурита - достаточно дофига между прочим, вот мох да - довольно читерская чтука, но опять же для этого нужен шерстяной булыжник, а он только в данжах. Ну еще может показаться читерским починка инструмента - эти инструменты не уничтожаются, а ломаются и их потом можно починить при помощи материала из которого он был сделан.

 

Вот обзор - туториал по моду: 


Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю поставить мод Tincer's Construct. Он довольно хорошо впишется в эту сборку, да и будет довольно полезен на ранних этапах. Мод добавляет новые инструменты, оружие которые можно собирать из разных деталей. Причем детали могут создаваться из множества разных ресурсов типа: кактуса, бумаги, кости и.т.д, но и выплавляться из металлов и сплавов. 

 

http://tinkers-construct.wikia.com/wiki/Tinkers%27_Construct_Wiki

Для HiTech серверов, где есть электроинструмент этот мод не подходит. Лучше на Magic поставить.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из плюсов этого мода - что он хорошо вписывается почти в любую сборку. А на счет электроинструментов, некоторые инструменты из тинкерса будут даже лучше - там есть апгрейд на добавление батареи из ic, то есть инструмент будет сначала разряжаться, а потом терять собственную прочность + другие апгрейды, я бы сказал получше бура будет.


Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из плюсов этого мода - что он хорошо вписывается почти в любую сборку. А на счет электроинструментов, некоторые инструменты из тинкерса будут даже лучше - там есть апгрейд на добавление батареи из ic, то есть инструмент будет сначала разряжаться, а потом терять собственную прочность + другие апгрейды, я бы сказал получше бура будет.

Идея шикарная. Мод очень понравился, хотелось бы очень чтобы его добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На HiTech #2 будут добавлены Carpenter's Blocks и Chisel.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HiTech#2 Поглотил SandBox :o
(думаю все знают что будет с sandbox-ом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замутили бы лучше какой-нибудь интересный сервер без всяких сбросов карты (wipe), чтобы можно было много строить, не только декораций но и механизмов, а то и целые города...короче чтобы цель была не тупо развиться и качать материю, после чего ждать когда все заного сбросят, а именно придумывать и создавать различные сооружения, которые могут требовать много времени, и чтобы не приходилось задумываться о том что это потом пропадет. pvp воовбще можно убрать, будет этакий sandbox, только для большего интереса с техническими модами, только тут уже подумать надо что включать в сборку, а что ограничить...мне лично было бы интересно сидеть и что-то сооружать не спеша, а не думать о том как побыстрее слепить квант броню. а может еще кто того же мнения?

  • Одобряю 2

image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dolgov

HiTech#2 Поглотил SandBox :o

(думаю все знают что будет с sandbox-ом?)

да идея с  SandBox была не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замутили бы лучше какой-нибудь интересный сервер без всяких сбросов карты (wipe), чтобы можно было много строить, не только декораций но и механизмов, а то и целые города...короче чтобы цель была не тупо развиться и качать материю, после чего ждать когда все заного сбросят, а именно придумывать и создавать различные сооружения, которые могут требовать много времени, и чтобы не приходилось задумываться о том что это потом пропадет. pvp воовбще можно убрать, будет этакий sandbox, только для большего интереса с техническими модами, только тут уже подумать надо что включать в сборку, а что ограничить...мне лично было бы интересно сидеть и что-то сооружать не спеша, а не думать о том как побыстрее слепить квант броню. а может еще кто того же мнения?

В принципе да, идея хорошая, но есть пару нюансов. ПвП можно оставить. А так всё да прикольно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во во я думал о том же, только не в техничесом ключе, что то типа rpg с городами , с nps покачкой спобностей. С техникой то же ожно сделать подобный серв, но как ты правильно сказал нужно отбирать моды которые не будут направленны на создание чего то мега крутого. только тогда сервер будет малопосещаемым - не многим понравиться.


Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...