Перейти к публикации
SSVsSunSt

Регулярные вайпы Ада на Modern

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые модераторы и администраторы! Есть небольшой вопрос - будут ли производится регулярные вайпы карты Нижнего мира на сервере Modern? Что-то слухов много в последнее время развелось по этому поводу, хотелось бы прояснить для себя ситуацию.

 

С уважением,

SunnySeeker


драконность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что их нет. Но есть хорошая новость - нижний мир на всех серверах бесконечен.

  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что их нет. Но есть хорошая новость - нижний мир на всех серверах бесконечен.

Надеюсь, такого же прикола, как с эндом на HardTech не будет... Представляю себе: Заходит такой Андрей посмотреть, сколько карты места занимают, а там ад только 50 гигов занимает... xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что их нет. Но есть хорошая новость - нижний мир на всех серверах бесконечен.

А можно вопрос? Если ад все же вайпнут, приваты останутся или тоже под снос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно вопрос? Если ад все же вайпнут, приваты останутся или тоже под снос?

Лол, приваты в доп. мирах никогда не остаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что их нет. Но есть хорошая новость - нижний мир на всех серверах бесконечен.

Здравствуйте. Спасибо за оперативный ответ. А планируются ли они в ближайшем будущем? Или я могу спокойно строить базу в Нижнем мире?

 

С уважением,

SunnySeeker.


драконность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

Здравствуйте. Спасибо за оперативный ответ. А планируются ли они в ближайшем будущем? Или я могу спокойно строить базу в Нижнем мире?

 

С уважением,

SunnySeeker.

Я конечно не андрей, но.

 

Строить базу в нижнем мире лишено всякого смысла. Большая часть желающих сделать это идет на поводу у халявной энергии с лавагенераторов. Однако.

Для производства 1 иридия требуется 120 миллионов энергии, а лавагенератор выдает только 20. Если вы поставите их пару сотен, то просто начнутся лаги. И, каким бы большим не было море лавы под вами, рано или поздно оно закончится. Так же, в аду отсутствуют руды, что делает сложнее добычу ресурсов. Так же, в аду невозможно развернуть такие генераторы энергии как солнечные панели. Так же, в аду не будет нормально работать такой прибор как рудопромывочная машина(отсутствие воды), и как следствие ставить ядерные реакторы будет крайне дорого. Спавн-пойнт при смерти в аду так же не установить.

 

По причине вышеперечисленных минусов и практически полному отсутствию плюсов ставить базу в аду совершенно нерентабельно.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cinobi, хм, здравствуйте, Синоби. Неожиданно вас видеть в этой теме :)

В моем случае, адская база механизмов на первое время действительно используется для лавогенераторов(хотя я их всегда ставлю весьма четкое количество - 20 штук) и выработки материи. Потом, по степени развития(примерно через месяц после ее обустройства), она очищается и становится полигоном для полета моей редстоунерской мысли.

И, к тому же, адская база не отменяет дома в наземном мире, причем большого дома -  с подвалом для последующей редстоунизации и механизации.

 

Ну и в окончание скажу - я, как обладатель самого мощного компьютера в нашем классе, некоторое время содержал общеклассный сервер, на котором, впрочем, тусовался не только наш класс. Хлебнул я тогда по полной, конечно :D Но про источники лагов и проблемы с краш-чанками я хорошо запомнил :|

 

P.S. Ну и естественно, спасибо за столь развернутую аргументацию, предлагаю добавить в FAQ :)

 

С уважением,

SunnySeeker 


драконность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...