Перейти к публикации
motarr

Коровы

Рекомендованные сообщения

Играл я сегодня в 17:48 по МСК на RP1. Пошел разводить коров. Кормлю их и тут они неожиданно почти все (1 осталась  :bee:  ) пропадают. У меня есть предположение что может быть их стало слишком много на 1 чанк и сервер их сам удалил. Такое возможно? И если так, то можно как-нибудь вернуть хотя бы еще одну корову, чтобы можно было их дальше разводить?)

 

 

P.s. Тут был загончик для них

post-24916-0-91985300-1439045583_thumb.png

  • Одобряю 3
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл я сегодня в 17:48 по МСК на RP1. Пошел разводить коров. Кормлю их и тут они неожиданно почти все (1 осталась  :bee:  ) пропадают. У меня есть предположение что может быть их стало слишком много на 1 чанк и сервер их сам удалил. Такое возможно? И если так, то можно как-нибудь вернуть хотя бы еще одну корову, чтобы можно было их дальше разводить?)

 

 

P.s. Тут был загончик для них

Да нет, удалиться не должны были

У меня свиноты постоянно в блок провалились или исчезали, а потом появлялись... Может стоит подождать?

Кстати, сколько у тебя их было :D

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая же проблема была. Растаскиваешь загон на 2-3 чанка, и все нормально

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было тоже самое.Но я ждать не стал,пошел новых искать:D.Потом только узнал что нужно расшириться было)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было тоже самое.Но я ждать не стал,пошел новых искать :D.Потом только узнал что нужно расшириться было)

Если бы мне легко было новых найти. На карте видно что я на острове и там кроме меня ничего и никого не водится =(

Да нет, удалиться не должны были

У меня свиноты постоянно в блок провалились или исчезали, а потом появлялись... Может стоит подождать?

Кстати, сколько у тебя их было :D

Обратно коровки не появились =( А так не считал, но больше 30-ти это точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы мне легко было новых найти. На карте видно что я на острове и там кроме меня ничего и никого не водится =(

Обратно коровки не появились =( А так не считал, но больше 30-ти это точно)

Есть решение

post-149709-0-95046700-1439101259_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть решение

Так а как я думаешь этих коров на острове развел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...