Перейти к публикации
Julien

реализовано Прогрузка чанков Modern.

Рекомендованные сообщения

Julien

Поиграв на Modern'е я заметил что грузится только тот чанк в котором ты находишься и это вообще ни в какие ворота. Допустим у меня все механизмы не помещаются в 1 чанк, но мне нужно что бы несколько машинок работало сразу, то это никак не получится.

В чем суть моего предложения: Увеличьте пожалуйста прогрузку чанков еще хотя бы на 1 чанк.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

JIeKaPb

Поиграв на Modern'е я заметил что грузится только тот чанк в котором ты находишься и это вообще ни в какие ворота. Допустим у меня все механизмы не помещаются в 1 чанк, но мне нужно что бы несколько машинок работало сразу, то это никак не получится.

В чем суть моего предложения: Увеличьте пожалуйста прогрузку чанков еще хотя бы на 1 чанк.

Спасибо за внимание.

Чанк от бедрока до конца неба, можешь в этот большой промежуток поставить все свои механизмы(по этажам размести).

Поделиться сообщением

Florexiz

...именно так появились битые чанки.

P.S. Не все хотят думать о том как бы только запихнуть все в 1 чанк. Это очень сильно уменьшает "пространство для маневров" при постройке базы

Florexiz.gif

Поделиться сообщением

SilverFire

Жить в 1 чанке вполне реально, но после хорошего развития в этом чанке может приседать фпс из-за кучи механизмов и дурной автоматизации (Нету AE).

Увеличивать прогрузку на 1 чанк стоит сделать, только вот не знаю, повлияет это на появление более сильных лагов или нет. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...