Перейти к публикации
SilverFire

Донатеры и пвп

Рекомендованные сообщения

  Некоторые игроки на сервере хотят получить большое преимущество и больше возможностей и поэтому покупают донат статус.

На этом сервере есть возможность сохранить свои вещи при себе после смерти, даже при пвп. В таком случае донатер может спокойно сидеть и не терять вещи на пвп или даже лучше- получать вещи других без потерь для себя. Мне было не сильно интересно рвать свою

5-ю точку при убийстве игрока, который был донатом, получая в ничтожных количествах опыт. 

  Думаю уже понятно чего я добиваюсь, я хочу, что бы понерфили (Урезали) сохранение вещей у донатов. Так будет справедливо. Сейчас донатерам это не понравится и большинство будет не согласно, но простые игроки в любом случае будут согласны с этим. 

 

UPD:Если вы так боитесь умереть в шахте, то смысл решатся заходить вообще на сервер с пвп ? 

         Как по мне, на этом проекте и так не много особенностей донатам, а платить только за сохранение инвентаря 300 рублей и при этом никогда не умереть от кого-то в шахте - расточительство. В любом случае вы можете сделать предложение на добавление других возможностей для донатеров, если уж вам их мало, например полёт, больше здоровья и т.д...

 

UPD2:По идее игрока BlackSun. Можно добавить во все официальные арены спец. флаг, где только там донатеры могут дропать свой шмот.

В других регионах такое не будет происходить из-за отсутствия флага.

Изменено пользователем SilverFire
  • Одобряю 15
  • Против 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _noob_

Отчасти согласен, донатеры убивают малейшее желание ПеВеПе, но с другой стороны- ничто не мешает голосовать месяц без перерыва и купить себе тот же ВИП, причем не мешает никому.

  • Одобряю 3
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

Условно поддержу, в пвп с премиумов должен падать шмот. Но ТОЛЬКО в пвп.

  • Одобряю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчасти согласен, донатеры убивают малейшее желание ПеВеПе, но с другой стороны- ничто не мешает голосовать месяц без перерыва и купить себе тот же ВИП, причем не мешает никому.

А может кто-то принципиально не хочет покупать статус? Тогда что делать?!
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _noob_

А может кто-то принципиально не хочет покупать статус? Тогда что делать?!

Не жаловаться на то, что донатеры имеют больше плюшек. Что не ясно то?

  • Одобряю 3
  • Против 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не жаловаться на то, что донатеры имеют больше плюшек. Что не ясно то?

Просто это всё таки немного не правильно, что на пвп кто-то имеет преимущество, хотя его быть не должно... А в обычном мире, можешь спокойно ходить, подыхать, и появляться с вещами...
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _noob_

Зачем покупать донат-статус , если он никаких преимуществ над другими игроками не дает? На это и рассчитывается

Правильную мыслю сказал Синоби : ТОЛЬКО в ПвП.

Просто это всё таки немного не правильно, что на пвп кто-то имеет преимущество, хотя его быть не должно... А в обычном мире, можешь спокойно ходить, подыхать, и появляться с вещами...

Не знаю как вы, но если я иду на ПвП, то не с целью набить крутого лута и подобное, а для экшона, покликать ЛКМ, глядя в синий экран. И мне все равно, прем он, вип, да хоть модератор без креатива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лично против так как я брал статус по большей части только из за того что не выпадают вещи после смерти (можно спокойно летать к игрокам и торговать не боясь что детишки изобьют тебя палками), ведь пвп считается любое убийство игрока игроком и если убрать сохранение инвентаря продажи сильно упадут, ибо ничего кроме больших приватов из преимуществ статуса не останется. 

  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(можно спокойно летать к игрокам и торговать не боясь что детишки изобьют тебя палками)

Обменники для чего существуют ? Если у тебя есть прем, то это не означает что тебя не смогут кинуть при обмене.

  • Одобряю 3
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_noob_, суть в том, что есть немного неадекватные дети, которые после покупки статуса сразу же идут на пвп с криками "Пвп или зассал"

 

Можно было бы предложить администрации дописать в WG флаг, аля no-items-save, который бы учитывался при сохранении вещей випов \ премиумов. Подобный флаг на пвп-арене (открытой администрацией) решил бы эту проблему - можно было бы вызвать игрока со статусом на бой, зная, что с него тоже выпадут вещи. При этом во всех других случаях, вещи бы точно так же сохранялись, как и раньше.

Но не думаю, что кто-то будет из-за этого заморачиваться и добавлять этот функционал.

Изменено пользователем BlackSun
  • Одобряю 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение Cinobi видится мне достойным компромиссом. Но решение по данной теме, увы, вынесет только Andrey.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Myorix, забываешь, что для этого нужны, как минимум официальные арены на каждом сервере, да и к тому же, как внутри игры определить, что именно этот игрок, находится именно в том месте, где с него при смерти должны выпасть вещи? Проблема не решается таким сложным путём, флага даже не видел такого, позволяющего делать что-то подобное.

Тут либо отключение сохранения вещей полностью, либо оставить так, как есть и не драться с данным классом игроков вообще.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это запретят мало кто будет донатить для этого мы и ложим деньги для преимущества (Лично я против как и krowfish)

  • Одобряю 5

Просто ''свободный'' летс.

Нужна помощь?Пишите в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не согласен, чтобы с випов и премов падали вещи, т.к все донатят вип почти ради сохранения инветаря. Я вот купил премиум (начиная с 17июня и до 17сентября) для допустим : команд, /feed, /ext, сохранение инвенторя.

Ну вот забыл сказать, когда вип или премиум ходит в шахте на него могут напасть, а так, вип или премиум сохранит его инвентарь.

Изменено пользователем Killer2003
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против. Тогда зачем донатить вообще? А вы подумали про тех донатеров кто не ходит на ПвП?

  • Одобряю 6

JbOChRt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...