Перейти к публикации
SilverFire

Донатеры и пвп

Рекомендованные сообщения

Сходи раздай листовки ! !за один день 300 рублей!!! Что это стоит? Один день не играл и не гулял, зато за этот денёк ты заработал себе випа на 3 месяца!!!

Мне 14! и я хожу, и меня принимают! Там паспорт не нужен! Телефон под залог просто оставил и всё!Приходишь при окончании дня а они тебе деньги и тел отдают!

А если ты живешь в какой-нибудь стране, где за такое НЕ дают деньги? Где вообще сложно заработать более менее нормальную сумму и откуда большинство уезжают в другие страны, что бы нормально жить? И ещё, люди ведь всякие могут попасться, могут и не отдать телефон, а продать кому-то другому...

И ещё, это не только 1 игрок хочет, это многие игроки хотят, вот тебе приятно будет, если ты станешь обычным игроком, возможности купить донат-статус не будет, а в чате какой-нибудь ВИП или Премиум игрок призывает всех на арену, его легко будет убить, в нём много вкусного шмота, и оказывается, что он НЕ выпадает? Приятно будет? Другим игрокам не будет приятно.

  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zybra, может мне просто не хочется покупать себе донат статус ? Дополнительные приваты мне не нужны, а покупать ради защиты своей задницы от потери вещей тоже не хочу, ибо тут просто нужны мозги и ловкость рук, что бы их оставить при себе. Даже если я его и куплю, то это вовсе не изменит ситуацию. 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК! У него есть комп, есть интернет, и это всё оплачивают родаки! Так сходи им и помоги, и у них зарплата больше будет, а частичку тебе дадут за твой труд!! А то что про пвп - те кто не вип или прем виноваты сами! заработай и купи, и тебе будет приятно!


@zybra, может мне просто не хочется покупать себе донат статус ? Дополнительные приваты мне не нужны, а покупать ради защиты своей задницы от потери вещей тоже не хочу, ибо тут просто нужны мозги и ловкость рук, что бы их оставить при себе. Даже если я его и куплю, то это вовсе не изменит ситуацию. 

ок создашь варп - свой, или другим и будешь получать доход!

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК! У него есть комп, есть интернет, и это всё оплачивают родаки! Так сходи им и помоги, и у них зарплата больше будет, а частичку тебе дадут за твой труд!! А то что про пвп - те кто не вип или прем виноваты сами! заработай и купи, и тебе будет приятно!

ок создашь варп - свой, или другим и будешь получать доход!

Блин, извини, лайк влепил, промазал сильно.

А если у тебя нет возможности помочь? Если они на заработках в других странах, а с тобой живёт твоя бабушка, которая получает только пенсию? Как тогда?

  • Одобряю 2
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тогда таких ситуаций очень мало!И здесь администрация не причём ! 

Если родоки зарабатывают за границей то у них зарплата охохо и пусть отсылают чуть чуть!


Не забываю про детей!

Изменено пользователем zybra
  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

А тогда таких ситуаций очень мало!И здесь администрация не причём ! 

Если родоки зарабатывают за границей то у них зарплата охохо и пусть отсылают чуть чуть!

Не забываю про детей!

В Африке зарплата "Охохо"?

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Африке зарплата "Охохо"?

А кто им сказал в африке зарабатывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто им сказал в африке зарабатывать?

А если в других странах плохие люди им только попадались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами виноваты! И вообще АДМИНИСТРАЦИИ не важно какое у вас симейное положение, где вы живёте и т.д!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами виноваты! И вообще АДМИНИСТРАЦИИ не важно какое у вас симейное положение, где вы живёте и т.д!

Кэп. Большинство администраторов создают проекты для прибыли, есть и такие, которые создают их и для комфортной игры, разве обычным игрокам-PvPшерам приятно убивать игроков и видеть, что с них ничего не падает?

  • Одобряю 2
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен не приятно! Но опять же виноваты вы сами!!


Что не купили Статус!

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Согласен не приятно! Но опять же виноваты вы сами!!

Что не купили Статус!

Да!Ты!Достал!Ставить!Восклицательные!Знаки!

  • Одобряю 4
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен не приятно! Но опять же виноваты вы сами!!

Что не купили Статус!

Дальше я не буду с тобой спорить - не вижу смысла в этом споре. Ты ничего так и не добьёшься, на официальных PvP-аренах всё равно будут выпадать вещи в донат-игроков, на остальных аренах НЕ будут выпадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да!Ты!Достал!Ставить!Восклицательные!Знаки!

Не обращай внимание. 

Дальше я не буду с тобой спорить - не вижу смысла в этом споре. Ты ничего так и не добьёшься, на официальных PvP-аренах всё равно будут выпадать вещи в донат-игроков, на остальных аренах НЕ будут выпадать.

Сколько раз  нужно твердить? Что вы сами ВИНОВАТЫ, что у вас не донат-статус.

  • Против 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, ты вообще чуть ли не единственный человек на форуме, с которым спорить невозможно. 


драконность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...