Перейти к публикации
SilverFire

Донатеры и пвп

Рекомендованные сообщения

Я считаю пора закрыть тему ибо мнения игроков сильно расходятся. Тема себя исчерпала.

Да не, закрывать пока-что не надо. 

  • Одобряю 1

Подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле тут изначально нечего было обсуждать, а после вердикта Андрея и вовсе.

Предложение толковое и здравое, а самое главное - навеяно реальной ситуацией.

 

Если разобраться, то ПВП - это своеобразный поединок (соревнование), которое проходит между двумя игроками или группами лиц.

Суть поединка заключается в борьбе между двумя игроками или группами лиц, где побежденным считается "убитый" игрок, а победителем признается тот, кто его "убил".

В качестве вознаграждения за победу в таком поединке победитель получает вещи и опыт, которые были у побежденного.

Целью такого поединка является победа и получение вознаграждения за нее.

 

Весь этот баланс нарушает лишь одно - "сохранение инвентаря" у донат-игроков во время ПВП.

Есть весьма простое и здравое решение данной проблемы, как сказал Андрей, существует спец. флаг, который может быть установлен на привате официальной ПВП-арены, он аннулирует действие функции "сохранения инвентаря" у донат-игроков исключительно в пределах привата ПВП-арены, в следствии чего вещи будут выпадать у ВСЕХ игроков.

 

Для донат-игроков: 

Смысл покупать донат-статусы есть ВСЕГДА, ибо каждый игрок при покупке руководствуется разными целями и интересами. 

Функция "сохранения инвентаря" не утратит своего смысла, ибо игрок по прежнему не потеряет свои вещи в случае смерти/убийства не на территории официальной ПВП-арены.

 

 

 

  • Одобряю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

На самом деле тут изначально нечего было обсуждать, а после вердикта Андрея и вовсе.

Предложение толковое и здравое, а самое главное - навеяно реальной ситуацией.

 

Если разобраться, то ПВП - это своеобразный поединок (соревнование), которое проходит между двумя игроками или группами лиц.

Суть поединка заключается в борьбе между двумя игроками или группами лиц, где побежденным считается "убитый" игрок, а победителем признается тот, кто его "убил".

В качестве вознаграждения за победу в таком поединке победитель получает вещи и опыт, которые были у побежденного.

Целью такого поединка является победа и получение вознаграждения за нее.

 

Весь этот баланс нарушает лишь одно - "сохранение инвентаря" у донат-игроков во время ПВП.

Есть весьма простое и здравое решение данной проблемы, как сказал Андрей, существует спец. флаг, который может быть установлен на привате официальной ПВП-арены, он аннулирует действие функции "сохранения инвентаря" у донат-игроков исключительно в пределах привата ПВП-арены, в следствии чего вещи будут выпадать у ВСЕХ игроков.

 

Для донат-игроков: 

Смысл покупать донат-статусы есть ВСЕГДА, ибо каждый игрок при покупке руководствуется разными целями и интересами. 

Функция "сохранения инвентаря" не утратит своего смысла, ибо игрок по прежнему не потеряет свои вещи в случае смерти/убийства не на территории официальной ПВП-арены.

 

И запретить НЕ официальные.И всё тогда точно нормально будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю идею с пвп аренами, на которых любой игрок может потерять свой лут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно не только на арене отключить сохранение инвентаря у донатеров, можно отключить на этой же арене и чармы.

  • Одобряю 2

Подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школьники-максималисты-социалисты хотят равенства, забавно. 

Вообще не понятно о каком пвп может идти речь в игре, где всё сводится к прожатию кнопки "бить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школьники-максималисты-социалисты хотят равенства, забавно. 

Вообще не понятно о каком пвп может идти речь в игре, где всё сводится к прожатию кнопки "бить"

Интересно, кто тут школьник.

Специально для тебя, я в скором времени сделаю сбору тех моментов, когда лут на пвп не падает, ибо попадаются только донаты. Смотря его, подумай, было бы приятно терять такой смачный лут или нет.

Изменено пользователем SilverFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможность сохранения вещей можно отключить в определённом регионе. Только сначала нужно выбрать арену, которая будет официальной (warp pvp в придачу).

@Andrey, по каким критериям и в каком порядке будет проходить выбор арены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я считаю что это бред, отключать вообще функцию сохранения инвентаря во всем мире. Сами посудите, большая часть RedServer"а это игроки которые очень любят пвп => зачем покупать статус Premium, если не будет работать эта функция? Можно и так поиграть. Я не хочу в это влезать потому что это не мое дело, но мне кажется что доход сервера сразу упадет,  Некоторые люди вообще не пользуются функциями которые дает Premium статус, потому что только используют сохранение  инвентаря.

2. Идея про отключение функции на пвп хорошая 50/50
 

Чисто мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против одной официальной пвп арены.

По сути, на Magic, из-за отсутствия нормальной возможности строить магазины, единственные общественные здания, которые пользуется популярностью это качалка и арена. Качалки с невозможностью переноса спавнеров практически пропадут (дощечки остались же), а такой подход с только одной официальной арены убьет все остальные. 

 

Возможно, стоит ввести лицензирование арен) 

Изменено пользователем SirEdivn
  • Одобряю 2

Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно было голосовалку добавить.

Я солидарен с автором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыр я с тобой полностью согласен тк. я любитель пвп а сливать премов/випов просто-так глупо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

а такой подход с только одной официальной арены убьет все остальные. 

 

А я считаю это божественно, если сдохнут все школоарены типа "пвп228". Приватят прямоугольник, тыкают 2-3 блока, изредка льют чутка лавы - и всё, "ВСЕ НА МЕГАППВ". Надоели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...