Перейти к публикации
Florexiz

Hard'овцы

Рекомендованные сообщения

b1adae5fdb.png

Недавно осознав что людей которые хотят играть пати на харде после вайпа достаточно много и даже сейчас начинают возникать проблемы с координацией действий. Список предполагаемых участников ниже:

@Florexiz   [подтвержден]

@Makcum21   [подтвержден]

@   [подтвержден]

@MouWeKiller   [подтвержден]

@   [подтвержден]

@PatherKJ  [отказался]

@Buka21   [под вопросом]

@BOOM96   [подтвержден]

@   [подтвержден]

@Rafis   [под вопросом]

@   [подтвержден]

@   [подтвержден]

@Klimyshka   [под вопросом]

@SirEdivn  [отказался]

@ProstoKot   [подтвержден]

@   [под вопросом]

@Taller888   [подтвержден]

@_AniM_   [подтвержден]

@   [подтвержден]

@   [подтвержден]

@Kubaxo   [под вопросом]@BOOM96, не сговорчивый он какой то. Повтирай ему дичь, мб поймет

@maks550a   [подтвержден]

Желательно чтобы каждый подтвердил/опроверг участие и указал способ связи (предпочтительнее скайп).

Данная тема создана так же для вопросов о постройке места жительства. Я склоняюсь к постройке общей базы больших размеров в едином стиле, вероятно несколькими дочерними приватами. Другие идеи приветствуются (в.т.ч. доступ к приватам).

Хотелось бы заручиться большим приватом от модераторов @TheKubikNoobik @Myorix

Изменено пользователем Florexiz
  • Одобряю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профион говорил что он терпеть не может технические моды. Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

@_AniM_

Скайп, slavik.kolesnik1. При добвлении, писать ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно сознав что людей которые хотят играть пати на харде после вайпа достаточно много и даже сейчас начинают возникать проблемы с координацией действий. Список предполагаемых участников ниже:

@Florexiz

@Makcum21

@

@MouWeKiller

@

@PatherKJ

@Buka21

@BOOM96

@

@Rafis

@

@

@Klimyshka

@SirEdivn

@ProstoKot

@EnderFlame

Желательно чтобы каждый подтвердил/опроверг участие и указал способ связи (предпочтительнее скайп).

Данная тема создана так же для вопросов о постройке места жительства. Я склоняюсь к постройке общей базы больших размеров в едином стиле, вероятно несколькими дочерними приватами. Другие идеи приветствуются (в.т.ч. доступ к приватам).

Э, а почему меня не позвало?( Оно меня не признало как человека(((

 

Так, участие я своё частично подтверждаю, но будет всё зависеть от производительности моего ноутбука на HardTech. Он меня удивил тем, что на бете давал 1-2 кадра в секунду, а на готовом уже магике 1.7.10 дал 30+ кадров в секунду... 

Способ связи: Skype (live:maxxfoxx2012), RaidCall (группу я смогу создать, если потребуется).

Место жительства: склоняюсь больше к базы на острове либо группе островов... ИМХО. Если я себе продлю премиум, то смогу создать с некоторыми другими игроками со статусом "Премиум" большие приваты. 

Доступ к приватам: считаю, что стоит сделать главного/главных среди нас всех и их заместителей, вписать их в приват владельцами, а других участниками.

Также, 1 вопрос: это типа команды или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, давайте я объясню по подробней. Где то уже как пару-тройку месяцев ко мне обращаются некоторые люди из списка выше и хотят со мной играть/развиваться на харде. Естественно всех под одну крышу не загнать, поэтому была создана тема для обмена мнениями.
Кто, что, как и где?
Что вы думаете ребята? Возможно это будет некая община допустим где то на краю карты где мы будем проживать и индустриализировать до потери пульса. Возможно это будет что то другое. Предлагайте свои мнения, давайте их вместе обсудим. 
P.s. возможно кто то мне писал, но не был упомянут в списке выше. Простите, всех не запомнить. Пишите, добавим)


Так же хочу добавить что левые игроки в список добавлены не будут. Все изменения списка согласовывать со мной пожалуйста. Ах да, совсем забыл Анима) И конечно Амирали. Позовите его, кто знает точный ник)


TheKubikNoobik, почистишь пожалуйста темку?

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так, участие я своё частично подтверждаю, но будет всё зависеть от производительности моего ноутбука на HardTech. Он меня удивил тем, что на бете давал 1-2 кадра в секунду, а на готовом уже магике 1.7.10 дал 30+ кадров в секунду... 

 

Если у тебя на магике 30 фпс, то грегом в 10-20 фпс, это я тебе как товарищ по несчастью говорю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, давайте я объясню по подробней. Где то уже как пару-тройку месяцев ко мне обращаются некоторые люди из списка выше и хотят со мной играть/развиваться на харде. Естественно всех под одну крышу не загнать, поэтому была создана тема для обмена мнениями.

Кто, что, как и где?

Что вы думаете ребята? Возможно это будет некая община допустим где то на краю карты где мы будем проживать и индустриализировать до потери пульса. Возможно это будет что то другое. Предлагайте свои мнения, давайте их вместе обсудим. 

P.s. возможно кто то мне писал, но не был упомянут в списке выше. Простите, всех не запомнить. Пишите, добавим)

Так же хочу добавить что левые игроки в список добавлены не будут. Все изменения списка согласовывать со мной пожалуйста. Ах да, совсем забыл Анима) И конечно Амирали. Позовите его, кто знает точный ник)

@ или как?

 

Кстати, у меня такая идея: построиться на нескольких островах, соединить мостиками конечно. 1 остров - остров с механизмами всеми, они будут доступны всем, там будет и автоматизация. 2 остров - как обычно, склад. Для каждого игрока будет выделен 1-2 железных/золотых/алмазных сундука под его собственные вещи, обычные ресурсы будут хранится в обычных, всем доступных сундуках. 3 остров - просто дом. Для каждого игрока будет комнатка, как будет обустроена, это ему решать. Это моя идея. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ Ты хочешь именно как общину или как город?
Просто с общими механизмами на харе почти ничего не останется делать. там, если подумать, кто механизмов ничего сложного и нет)

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ Ты хочешь именно как общину или как город?

Просто с общими механизмами на харе почти ничего не останется делать. там, если подумать, кто механизмов ничего сложного и нет)

Хотелось бы как город вообще :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока под вопросом, может буду играть может нет. Но из списка пока не стоит вычеркивать=)
Зы Спасибо за внимание=D


msg-14747-0-30402000-1417888562_thumb.jpg.4dfd4ce0d7936aa4094685d8ba3215a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока под вопросом, может буду играть может нет. Но из списка пока не стоит вычеркивать=)

Зы Спасибо за внимание=D

Изменено пользователем Klimyshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы хорошо если общение проходило через RC,или тим спик .Скайп не удобен в этом случае ,так как создать лобби куда все могут заходить когда хотят проблематично.

 

@ Ты хочешь именно как общину или как город?
Просто с общими механизмами на харе почти ничего не останется делать. там, если подумать, кто механизмов ничего сложного и нет)

Что ты имел под общиной и городом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Вообще, конечно, я планировал развиваться один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...