Перейти к публикации
Florexiz

Hard'овцы

Рекомендованные сообщения

Я бы с радостью поиграл с вами, но я боюсь, что я стану для вас обузой :( , так как я вообще ничего не понимаю в гречке и у меня довольно мало времени для игры и развития на сервере. Врятли кто-то возьмется обучать меня всему с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с радостью поиграл с вами, но я боюсь, что я стану для вас обузой :( , так как я вообще ничего не понимаю в гречке и у меня довольно мало времени для игры и развития на сервере. Врятли кто-то возьмется обучать меня всему с нуля.

Пфф, легко. Если хочешь, давай со мной в группу. Ну и толпа у нас там)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

 

тогда просто письменно пообщаемся. Главное подтвердить, чтобы я записал. 

Итак. после переклички не подтвержденными остаются:

@

@PatherKJ

@Rafis

@

@ 

Пожалуйста, отпишитесь здесь, будете ли вы играть, или вас вычеркивать.

 

Буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с радостью поиграл с вами, но я боюсь, что я стану для вас обузой :( , так как я вообще ничего не понимаю в гречке и у меня довольно мало времени для игры и развития на сервере. Врятли кто-то возьмется обучать меня всему с нуля.

Если хочешь могу взять тебя к себе. Наша команда вроде как не планирует быстрое развитие, так что можем обучать параллельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, друзья. Что хочу сказать. Собралось нас 21 человек, плюс ждем подтверждения от Rafis'а. Поделились мы на 5 групп, плюс Seyter пока не решил куда и кто его возьмет. По поводу приватов. Скорей всего это будет один огромный приват стилизованный под город. В центре будет что то типо площади, далее магазин, арена и вся фигня. Ну и на заднем плане (или вокруг) планируется 5 участков по 3х3 чанка площадью. Возможны исключения. 
Связь будет осуществляться либо через TC либо через RC.

Что еще хочу сказать. Все дополнения, пожелания и претензии пишите здесь давайте обсуждать)

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Итак, друзья. Что хочу сказать. Собралось нас 21 человек, плюс ждем подтверждения от Rafis'а. Поделились мы на 5 групп, плюс Seyter пока не решил куда и кто его возьмет. По поводу приватов. Скорей всего это будет один огромный приват стилизованный под город. В центре будет что то типо площади, далее магазин, арена и вся фигня. Ну и на заднем плане (или вокруг) планируется 5 участков по 3х3 чанка площадью. Возможны исключения. 

Связь будет осуществляться либо через TC либо через RC.

Что еще хочу сказать. Все дополнения, пожелания и претензии пишите здесь давайте обсуждать)

Ознакомлен.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость qwery_

Парни, что думаем с названием?)

коалиция 

я и еще минилед     будем на 6 зоне жить и еще надо сделать будет между зонами 1 чянк , чтобы не перегружать чянки  и вообще надо будет раз повелось собратса числа 30 где нибуть и все обсудить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я иду ^^


Если вы видите в пустыне лишь песок - вы слепы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Можно мне с вами в команду?

Вряд ли...

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему?

Обьясни

Тебя никто не знает и никто тебе не доверяет ещё. Вдруг ты украдёшь что-нибудь у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Krypton

Тебя никто не знает и никто тебе не доверяет ещё. Вдруг ты украдёшь что-нибудь у нас...

Эх ну ладно.. Сам развиваться буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...