Перейти к публикации
Stardem

Предлагаю добавить клиентский Аддон к таумкрафту

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток.

Клиентский Аддон к таумкрафту Thaumcraft Node Tracker - это Аддон, который не нужно устанавливать на  серверную, а нужен он только в клиенте. Суть Аддона в том, что он записывает любой изученый  Узел ауры и добавляет его в особый раздел вейпоинтов. Сам по себе оформлен аддон в очень подобающем виде, стилистика и направленность соответствуют таумкрафту. Мод не нагружает клиент сам по себе, ибо запросы вызываются нажатием клавиши мышки, а записи местонахождения узлов ауры не обновляются. Т.е. если узел ауры кто-то собрал/сломал/перенес, то информация по этому поводу игроку не будет дана и нужно будет самостоятельно удалить узел из своего списка вейпоинтов.

Ранее играл с данным аддоном, ни одной проблемы с ним не обнаружил. Ютуб тоже молчит, на счет проблем с данным модом.

Пожалуйста, добавьте этот мод и сделайте игру комфортнее!

  • Одобряю 6
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против.

Для ленивых людей, который лень нажать хоткей и сделать себе метку. Искать узлы станет всем проще. 

  • Одобряю 2
  • Против 1

Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SirEdivn, Полностью вас поддерживаю.. Итак фризит на 5 сек непонятно почему.. и для этих дел есть карта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против.

Для ленивых людей, который лень нажать хоткей и сделать себе метку. Искать узлы станет всем проще. 

Аддон не предназначен для поиска узлов, он для контроля над их положением. Всё равно что куча вейпоинтов только удобнее и в подробностях.

@SirEdivn, Полностью вас поддерживаю.. Итак фризит на 5 сек непонятно почему.. и для этих дел есть карта..

о5 же, это клиентский мод, а не серверный. Он не нагружает сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

@Stardem, Я о Клиентских фризах тебе говорю..

Фризы из-за сервера то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесполезный аддон, чем вам не угодили вейнпоинты? 

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, Мне вот интерестно, почему из-за сервера, на самом компе майн виснет?О_о
Т.е, ты бежишь бежишь, и оп у тебя Майнкрафт не отвечает, хлоп 5 сек, и вуаля, ты дальше начинаешь бежать

Изменено пользователем Klimyshka
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

А я вот считаю что это полезная вещь. Не знаю как сейчас на 1.7, а на 1.6 местоположение узлов с аспектом игнис(огонь) в орверворлде являлось стратегической информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, Мне вот интерестно, почему из-за сервера, на самом компе майн виснет?О_о

Т.е, ты бежишь бежишь, и оп у тебя Майнкрафт не отвечает, хлоп 5 сек, и вуаля, ты дальше начинаешь бежать

это проблемы только твоего компа, у меня всё прекрасно. Тем более сам Аддон не нагружеат клиент без запроса. А запрос происходит только во время записывания узла таумометром и во время удаления узла из списка. Равноценно это написанию и удалению вейпоинта. Так что тут ты не прав.

Изменено пользователем Stardem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я вот считаю что это полезная вещь. Не знаю как сейчас на 1.7, а на 1.6 местоположение узлов с аспектом игнис(огонь) в орверворлде являлось стратегической информацией.

Что мешало ставить вейпоинты из мини-карты? 


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесполезный аддон, чем вам не угодили вейнпоинты? 

ну так продолжай юзать вейпоинты, тебя никто не будет заставлять пользоваться аддоном.

У меня лично уже 3 страници вейпоинтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Аддон не предназначен для поиска узлов, он для контроля над их положением. Всё равно что куча вейпоинтов только удобнее и в подробностях.

Разница в том, что это делается либо ручками, либо автоматически.

Я за то, что бы хоть это делалось ручками. 


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мешало ставить вейпоинты из мини-карты? 

количество страниц веипоинтов. Тем более их нельзя сортировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так продолжай юзать вейпоинты, тебя никто не будет заставлять пользоваться аддоном.

У меня лично уже 3 страници вейпоинтов.

И 90% из них ты не будешь использовать.

Зачем тебе столько узлов?) 


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...