Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Замечательный сервер!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

MrThodius

MrThodius

Пользователь

• Игрок
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0

Маленький онлайн, куча модов! Всё что нужно для сервера!

Edelvest

Edelvest

Свободный Енотик

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 5 251 сообщений
  • 14

Знаешь ли, выражения "маленький онлайн" и то что это всё что нужно серверу, звучит как небольшое оскорбление...

lodiel

lodiel

Олдфаг

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • 156
маленький онлайн" и то что это всё что нужно серверу, звучит как небольшое

Ну многим игрокам  нравится играть с небольшим онлайном, как мне например, но для сервера в целом это плохо. Игрок написал о том, что ему нравится на сервере, оскорбления тут не вижу. Ну это мое личное мнение.

Сообщение отредактировал lodiel: 19 Июнь 2014 - 01:00

Кто не носит в себе хаоса, тот не породит звезды

KBADPAT

KBADPAT

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • 16

Мы перешли с тимой на этот проект, а именно на сандбокс т.к. небольшой онлайн. >15Поэтому я соглашусь с комментарием выше.

Ну многим игрокам  нравится играть с небольшим онлайном, как мне например, но для сервера в целом это плохо. Игрок написал о том, что ему нравится на сервере, оскорбления тут не вижу. Ну это мое личное мнение.

• lodiel это нравится
KBADPAT.gif
Denrin.gif

Edelvest

Edelvest

Свободный Енотик

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 5 251 сообщений
  • 14

А я и не говорю про то что ему нравиться сервер. Я говорю про сочетания выражение "Маленький онлайн" и "Все что нужно для сервера" 

lodiel

lodiel

Олдфаг

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • 156

ворю про то что ему нравиться сервер. Я говорю про сочетания выражение "Маленький онлайн" и "Все что нужно для сервера" 
Комментарий выше прочти.

Кто не носит в себе хаоса, тот не породит звезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей