Перейти к публикации
MrThodius

Замечательный сервер!

Рекомендованные сообщения

MrThodius

Маленький онлайн, куча модов! Всё что нужно для сервера!

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

Знаешь ли, выражения "маленький онлайн" и то что это всё что нужно серверу, звучит как небольшое оскорбление...

Поделиться сообщением

Гость lodiel
маленький онлайн" и то что это всё что нужно серверу, звучит как небольшое

Ну многим игрокам  нравится играть с небольшим онлайном, как мне например, но для сервера в целом это плохо. Игрок написал о том, что ему нравится на сервере, оскорбления тут не вижу. Ну это мое личное мнение.

Изменено пользователем lodiel

Поделиться сообщением

KBADPAT

Мы перешли с тимой на этот проект, а именно на сандбокс т.к. небольшой онлайн. >15Поэтому я соглашусь с комментарием выше.

Ну многим игрокам  нравится играть с небольшим онлайном, как мне например, но для сервера в целом это плохо. Игрок написал о том, что ему нравится на сервере, оскорбления тут не вижу. Ну это мое личное мнение.

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

А я и не говорю про то что ему нравиться сервер. Я говорю про сочетания выражение "Маленький онлайн" и "Все что нужно для сервера" 

Поделиться сообщением

Гость lodiel

ворю про то что ему нравиться сервер. Я говорю про сочетания выражение "Маленький онлайн" и "Все что нужно для сервера" 
Комментарий выше прочти.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.