Перейти к публикации
Dezepacho

Загрузка чанков

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Хотелось бы узнать, сколько игрок грузит чанков вокруг себя? Понятно что радиус видимости нормальный, а вот на сколько % от 100% работают чанки, которые рядом , вот что мне интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть чтобы у меня все постоянно работало, я должен жить в 1 чанке?

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я сейчас на тесте пробую. Поставил печку , загрузил туда железо и отошел в другой чанк, потом зашел в чанк с печкой и посмотрел скорость. Она не меняется почему то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я сейчас на тесте пробую. Поставил печку , загрузил туда железо и отошел в другой чанк, потом зашел в чанк с печкой и посмотрел скорость. Она не меняется почему то

Строй башню высокую в 1 чанк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dezepacho, эм. Какая скорость? Да и на тесте вроде нету ограничения в 1 чанк. 


драконность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dezepacho,

У меня на РП2 дом в 1 чанк. Хватает. 2 мультифермы, 25 водонапорных, 3 небольших завода (+завод гейтов)

 

З.Ы. 17х17 - небольшой дом?

Изменено пользователем Toliak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Toliak, микроскопический дом. На Hitech была водомашина для прогрузки чанков мной, стояла на стыке 4-х чанков.

Изменено пользователем SSVsSunSt

драконность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Toliak, у меня просто все было размещено в одном подвале и на двух уровнях, потому и так много. К тому же я это делал чтобы не перегружать чанки.


драконность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Toliak, микроскопический дом. На Hitech была водомашина для прогрузки чанков мной, стояла на стыке 4-х чанков.

после таких "каруселей" бывает игроки просят вытащить их из " битого чанка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...