Перейти к публикации
Amaterus

gregtech GregTech 5

Рекомендованные сообщения

больше инфы над бы... я планирую начать развитие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше инфы над бы... я планирую начать развитие...

скоро будет


CSpFy.png

HardTech|Обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда хотел чего-то храдкорного и решил поиграть на HardTech, и что бы не нубить пошёл читать гайд... И чего-то расхотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо тебе хороший человек, гайд класс особенно для новичков в гречке,. Я вот решил попробовать на HardTech поиграть, смотрю в NEI - нунехренажсебесколькомашин!)


Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OnlyMetaSploit, в секунду столько тиков, сколько тикрейт у сервера. Т.е. от 1-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, чисто по грег теху гайд или сделан для сервера HardTech. Но под сервер я бы исправил пару строк в FAQ, а точнее:

 

Q: Какой генератор сделать, для начала Электрической эры?
A: Геотермальный генератор (IC2)

 

Q: Какое энергохранилище сделать для начала игры?

A: Бронзовое энергохранилище МЭХ (IC2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, чисто по грег теху гайд или сделан для сервера HardTech. Но под сервер я бы исправил пару строк в FAQ, а точнее:

 

Q: Какой генератор сделать, для начала Электрической эры?

A: Геотермальный генератор (IC2)

 

Q: Какое энергохранилище сделать для начала игры?

A: Бронзовое энергохранилище МЭХ (IC2)

 

И как ты сделаешь геотермальный генератор? без парового. + геотермальный нужен ток на пару часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу добавить инфу про уменьшение лагов, когда механизмов греки становится много. Для многоблоков это неактульно вроде а вот мелкие механизмы лучше глушить,(:32727) причём даже те которые вроде шуму и не привносят в игру. Глушилка в крафте (пластина железа да 2 пыли деревянные в сборочной машине) копеечная а эффект будет огромный. Ну и не нужно увлекаться обустройством территории блоками карпентера, особенно скошенными всякими. Также для механизмов гречки есть замки (:32728) которые делают эти мехи личными того кто их установил (правда в этой версии снять владелец может только ваджрой почему-то) - удобно для помп установленных в аду чтоб "не светить" приватом. Непроверял что получится если это место заприватит ктото другой :) 

И незабывайте - на обычных каменных полублоках мобы не спавнятся :) (хотя репелент получше будет - но крафтить его достаточно поздно удастя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, девушки, дрям) Расскажите как вы автоматизируете, настраиваете автокрафт через AE2 для Assembly Line?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость K14M

 

 

ВНИМАНИЕ! Alarm! Ahtung! данный гайд актуален для версии 5.09.21 (5.09.22 версия будет попозже в виде дополнения)

А дополнения так и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость K14M

Гайд хорош вплоть до электричества. Потом он практически бесполезен.

З.Ы. Грязную рудную пыль можно "помыть" в ванильном котле с водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...