Перейти к публикации
alluminat

Продолжение

Рекомендованные сообщения

alluminat

Зачем тему закрыли?Бан за раздачу, простите что???Раздачи я не устраивал, единственное, что я сделал был эвент: я закопал клад и сказал координаты... Я считаю, что это не раздача, иначе придется бранить настолько любимого модераторами Эделвеста... Который в свою очередь делал клад со стаком алмазов и т.д.Я попрошу объяснений, в каком месте я устраивал раздачу...Даже на форуме в разделе Аля подачи заявок на модерство писали, что раздача-это когда кидаются ресы людям, кто первый поймал. Так что бана за раздачу у меня и подавал быть не может, тем более без скриновИ попрошу в этой теме не флудить таким людям, как Edelvest, от которого ничего полезного я не увидел. Я попрошу писать исключительно модеров и админа!Дабы не было споров и каких либо недопониманий, я вижу только 2 решения данной проблемы.1) Выкладываются скринов несуществующей раздачи.2) Все таки меня вы слушают и разбанят, а так же еще раз просмотрят мою жалобу на модера. А также, если будет выполнен пункт 2, я попрошу возмещения статуса вип за время ложного бана.И я не поленился, даже скрин с форума сделал:)

post-10573-0-99064900-1403478517_thumb.jpg

Изменено пользователем alluminat

Поделиться сообщением

alluminat

Ты написал про семака.В прошлой теме было сказано, что меня забанили за раздачу.Ты написал sasha99, ну молодец, нечего сказать, мон бы и мне написать причину бы на на 2 дня.Даже, пропуская все это, я купил разбан.В том что семак дюпал, он признался, ты сказал, я соучастник? Ок, я понес наказание, потом разбавился, что не запрещено серверов. Подскажи, где я ошибся?

Поделиться сообщением

Гость Adam

Спасибо за комплимент, меня уже модератором называют :З

Поделиться сообщением

SergeJ15

Читай внимательнее. "любимого модераторами" т.е типа модеры тебя любят.P.S поверь далеко не все. Кстати опередись с какого аккаунта ты играешь - второй подлежит забану, как мульт.

Поделиться сообщением

eXend

по сути вы ему давали временный бан, который после ваших расследований должен был именно продлится до пожизненного или быть опровергнут и снят.получается что все же вы его забанили дважды за одно и тоже, т.к. по сути он купил разбан.

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

Читай внимательнее. "любимого модераторами" т.е типа модеры тебя любят.P.S поверь далеко не все. Кстати опередись с какого аккаунта ты играешь - второй подлежит забану, как мульт.

Серж, Adam уже в бане, просто писал с телефона, а там аккаунт Adam. вот и забыл сменить и Edelvest это не мульт...

Поделиться сообщением

SergeJ15

Ну  так и выйди с телефона и пиши с одного, нечего путаницу создавать.

Поделиться сообщением

alluminat

Мне интересно мнение модераторов..

по сути вы ему давали временный бан, который после ваших расследований должен был именно продлится до пожизненного или быть опровергнут и снят.получается что все же вы его забанили дважды за одно и тоже, т.к. по сути он купил разбан.

Совершенно согласен.Адам и его мульт, я же просил не писать сюдаиначе придется бранить настолько любимого модераторами Эделвеста... Имею в виду не бранить, а банить, телефон решил изменить

Поделиться сообщением

SergeJ15

Ты хоть сам понял что написал. Ничего он менять не собирался, просто он как и многие иногда заходит на форум с телефона, а там он остался под аккаунтом adama - вот и все. 

Мне интересно мнение модераторов.

@@KyKyRyZa, довольно подробно тебе все объяснил - чего ты еще ждешь?

Поделиться сообщением

alluminat

Да я понял то, что написал, а вот ты не понял!Мне сказали, что бан на 2 дня дали за раздачу, а я только и сделал, что зарыл клад. А эту идею я по черпнул у Эделвеста, который делал так же.. Кукуруза ровным счетом ничего не объяснил. Разве ты считаешь нормальным 2 раза выкупаться за одно и то же нарушение просто потому, что модер что-то там решил совершенно без доказательств?Я настоятельно прошу, чтобы сюда зашел @@Andrey!

Изменено пользователем alluminat

Поделиться сообщением

SergeJ15

*тун-тун-тунн* Блин вот жаль тут нельзя музыку вставлять.А KyKyRyZa как раз тебе и объяснил что забанен ты был за использование дюпа.

Поделиться сообщением

KBADPAT
*тун-тун-тунн*
Блин вот жаль тут нельзя музыку вставлять.
А KyKyRyZa как раз тебе и объяснил что забанен ты был за использование дюпа.

:D Можно музыку через видосы вставлять :D[media=

]http://www.youtube.com/watch?v=c_-40t5XOyA[/media] Изменено пользователем KBADPAT

Поделиться сообщением

alluminat

Эм, а что такого?У меня было по 2 стака каждого шарда(кристалла) , а мой друг зачем то начал их кидать в перегонный куб, соответственно я ему и сказал, чтобы он докопал их.

Поделиться сообщением

Atlas

Я, видимо, не совсем догнал, но мне показалось, что 2 стака он надюпал, а потом уже сказал добыть такие "которые ломаешь(не надюпанные)"

Поделиться сообщением

alluminat

Ну, я же сказал, что их было по 2 стака, он начал ставить, ломать их и в куб кидать. Вот я ему и написал

Поделиться сообщением

alluminat

@@Andrey, @@SergeJ15, походу вы что-то не понимаете...@@eXend же написал...

Как вас понимать?

Поделиться сообщением

Andrey

Повторный бан за один и тот же проступок - это несправедливо.

2014-06-26_185841.png

@@KyKyRyZa объявлен выговор. Блокировка снята.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.