Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Вопрос/предложение на счет GregTech

- - - - -

Лучший Ответ SergeJ15 , 2 Июль 2014 - 14:47

Баян? Да это уже гусли... 1- менять сборку на ходу это уже плохо, сервер запущен, и вносить капитальные изменения в сборку... Так же многие игроки будут против, любителей неделями сидеть в шахте что бы сделать масератор далеко не много и если и делать для них сервер - то отдельный. Ну и наконец сейчас у администрации и так много дел, вайп скоро, доработка магика... А отдохнуть им я думаю то же хочется... В общем тема в ближайшее время совершенно не уместна...

Перейти к сообщению »

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Shwed11

Shwed11

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • 46

Администрацией не однократно заявлялось, что дря грега нужен отдельный сервер, отсюда вопрос: имеется ли в виду отдельная машина или новый сервер мк?

А предложение такое, ХТ1 не сильно отличается от ХТ2, так почему бы на него не поставить грег? Если все грамотно сделать, то проблем возникнуть не должно.

ЗЫ.

Если тема - боян, хотя подобного я не нашел, то заранее приношу свои извинения.

SergeJ15

SergeJ15

Sheogorath

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • 570
✓  Лучший Ответ

Баян? Да это уже гусли... 1- менять сборку на ходу это уже плохо, сервер запущен, и вносить капитальные изменения в сборку... Так же многие игроки будут против, любителей неделями сидеть в шахте что бы сделать масератор далеко не много и если и делать для них сервер - то отдельный. Ну и наконец сейчас у администрации и так много дел, вайп скоро, доработка магика... А отдохнуть им я думаю то же хочется... В общем тема в ближайшее время совершенно не уместна...

Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык