Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!

Глобальная карта для серверов

- - - - - Карта

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

[DELETED] Profion

[DELETED] Profion
  • Гость
  • 0

Есть предложение запилить ещё одну функцию отображающую глобальные карты каждого из серверов, которые позволят увидеть местность "со спутника", (+ передвижения других игроков, на усмотрение администрации) :)Также будет удобно для мода с кланами, если можно будет видеть территорию разных кланов (Spawn - нейтральная, серого цвета и т.д.)

Прикрепленные изображения

• 222.jpg

Сообщение отредактировал Profion: 2 Июль 2014 - 20:21

BrODIACA666

BrODIACA666

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • 15

Очень хорошая идея!!!

[DELETED] JIeKaPb

[DELETED] JIeKaPb
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Я уже предлагал поставить плагин на онлайн карту сервера, но мне сказали, что он нагружает сильно.

SirEdivn

SirEdivn

Дварф-лентяй

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 479 сообщений
  • 2 033

Я уже предлагал поставить плагин на онлайн карту сервера, но мне сказали, что он нагружает сильно.

Вроде не должна, если сервер не полностью загруженный. Отдельный поток и все дела. 

Приватные сборки рулят!
Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

SpireX

SpireX

Good (⌒‿⌒) Feeling

• Администратор
  • 176 сообщений
  • 282

Вообще да.. вещь хорошая, но у нее есть свои проблемы.

Отдельный поток

Ну не в просторах космоса же обрабатывается этот поток, а на том же сервере.. на который и идет нагрузка. 

SpireX.gif

76561198051346574.png

SirEdivn

SirEdivn

Дварф-лентяй

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 479 сообщений
  • 2 033

Ну не в просторах космоса же обрабатывается этот поток, а на том же сервере.. на который и идет нагрузка.

Ну, как я и написал, "если сервер не загружен" :) 

Приватные сборки рулят!
Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

SpireX

SpireX

Good (⌒‿⌒) Feeling

• Администратор
  • 176 сообщений
  • 282

Ок, не нагружен.. но что если это произойдет со временем, кто будет следить и отключать функционал этой карты в данной ситуации?

• Slavan_22Rus, The_Evil и Sellch это нравится

SpireX.gif

76561198051346574.png

Andrey

Andrey

Главный читер

• Администратор
  • 8 946 сообщений
  • 11 502

Карта - вещь конечно же классная, НО... Это лишняя нагрузка на сервер, которую можно было бы потратить на "обслуживание" игроков.

Конечно, модификаций для создания онлайн-карты несколько, но Dynmap был печальный опыт.

p.s. Неплохо дорисовано меню. Я уж подумал, что это сделано с помощью инструментов веб-разработки.

Темы с аналогичным тегами Карта