Перейти к публикации
TheAndrey

Smart Moving - "за" и "против"

  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли мод Smart Moving на серверах?

    • За (оставить)
    • Против (убрать)


Рекомендованные сообщения

Лучше бы оставили удобный мод место того что бы 2 блока сломать можно 1 и пролесть летать прикольна,плавать.Оставьте!

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, больше 100 голосов в общем. Выигрывает "Против". Думаю, Андрей уже убрал его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Modern]. От этого мода нельзя лазить по лестницам из мода Carpenter's Blocks.
В принципе можно его оставить, но он не всегда удобен.

  • Одобряю 1

Подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставить, вы бы лучше подумали что можно добавить а не что убрать:-) , недостатки мода мне например абсолютно не мешают, а польза иногда есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставить, вы бы лучше подумали что можно добавить а не что убрать:-) , недостатки мода мне например абсолютно не мешают, а польза иногда есть

А ты не думал(а), что они мешают другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу смысла продолжать голосование. Против 54 человека, это больше 50% от 100

А ничего что изначально написано про 200 голосов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ничего что изначально написано про 200 голосов?

"Если голосование будет идти активно, планка может быть поднята"

Голосование как раз таки шло активно, раньше писало про 100 голосов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не думал(а), что они мешают другим?

А ты не думал(о), что тем кому он мешает может его просто отключить? Не? Если ты так заботишься о других как же те кому он нравится? Да и не заметила я что бы ты уж очень много играл на проэкте что бы мод тебе сильно мешал :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не думал(о), что тем кому он мешает может его просто отключить? Не? Если ты так заботишься о других как же те кому он нравится? Да и не заметила я что бы ты уж очень много играл на проэкте что бы мод тебе сильно мешал :-)

Я на этом проекте уже почти полных 8 месяцев, но не играю, так как надоел Minecraft, уже наигрался с теми модификациями, которые тут есть, да и времени играть тут нет.

Мне мод не мешает, но ты не думала, что отключив мод у себя, ты никак не сделаешь так, что бы другие не могли пользоваться багом пролезания сквозь некоторые блоки, пролезать в 1 блок, когда тебе это мешает и другое? Недостатки посмотри, а потом говори, убирать или оставлять. 1 твой голос мало что решит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на этом проекте уже почти полных 8 месяцев, но не играю, так как надоел Minecraft, уже наигрался с теми модификациями, которые тут есть, да и времени играть тут нет.

Мне мод не мешает, но ты не думала, что отключив мод у себя, ты никак не сделаешь так, что бы другие не могли пользоваться багом пролезания сквозь некоторые блоки, пролезать в 1 блок, когда тебе это мешает и другое? Недостатки посмотри, а потом говори, убирать или оставлять. 1 твой голос мало что решит.

Твой голос решает не больше моего, а что мне смотреть на недостатки? Ты поиграй сначала а потом мне расскажешь о недостатках :-) а то минимум игрового времени за то 8 месяцев флуда на форуме .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой голос решает не больше моего, а что мне смотреть на недостатки? Ты поиграй сначала а потом мне расскажешь о недостатках :-) а то минимум игрового времени за то 8 месяцев флуда на форуме .

Я и не говорил, что мой голос важен больше твоего. Все мы тут равны. Просто ты всё равно ничего не добьёшься этой писаниной, решит только голосование... Если выиграет ответ "За", то Администрация наверняка постарается исправить баги, если "Против", то не бывать ему тут больше.

Играть я не буду. Почему, не твое дело.

Ну вот отключат игроки смарт, кому он мешает, всё равно будет мешать тем, что другие будут пользоваться его недостатками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ничего что изначально написано про 200 голосов?

изначально было написано про 100 голосов, это Андрюшка поменял, чтоб меня под**бать

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изначально было написано про 100 голосов, это Андрюшка поменял, чтоб меня под**бать

Не только тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...