Перейти к публикации
TheAndrey

Smart Moving - "за" и "против"

  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли мод Smart Moving на серверах?

    • За (оставить)
    • Против (убрать)


Рекомендованные сообщения

Существует баг при телепортации - ноги игрока могут провалиться в блок.

И что? Пусть поущущают на себе тягость карликов.

При смерти игрок должен появляться у себя в доме, а не на спауне (RedPower) - мешает работе плагинов.

Научатся, вводить пару символов, итак слишком казуально.

Быстрый голод. Новички часто не знают о возможности переключения режимов.

Ничего - пусть поучатся, начнут расточительно использовать передвижение, возможность развития плана путешествий - сплошные плюсы.

Ломает плащи - они попросту не отображаются (Modern).

Правильно - пусть не отвлекаются на свою спину, а увлекаются игровым процессом. 

Новые возможности движения позволяют "проходить" сквозь блоки. Недобросовестные игроки пользуются этим чтобы проникать туда, куда им не следует.

Ничего страшного - любопытство можно поощрить, он же не испортит там чудо-схем и прочего.

Нельзя лазить по лестницам из мода Carpenter's Blocks (Modern).

Научатся строить хорошие лестницы.

 

 

Итог: Все обвинения мода не обоснованы и его лучше оставить на сервере. Даже его можно немного усложнить! 

  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Существует баг при телепортации - ноги игрока могут провалиться в блок.

И что? Пусть поущущают на себе тягость карликов.

При смерти игрок должен появляться у себя в доме, а не на спауне (RedPower) - мешает работе плагинов.

Научатся, вводить пару символов, итак слишком казуально.

Быстрый голод. Новички часто не знают о возможности переключения режимов.

Ничего - пусть поучатся, начнут расточительно использовать передвижение, возможность развития плана путешествий - сплошные плюсы.

Ломает плащи - они попросту не отображаются (Modern).

Правильно - пусть не отвлекаются на свою спину, а увлекаются игровым процессом. 

Новые возможности движения позволяют "проходить" сквозь блоки. Недобросовестные игроки пользуются этим чтобы проникать туда, куда им не следует.

Ничего страшного - любопытство можно поощрить, он же не испортит там чудо-схем и прочего.

Нельзя лазить по лестницам из мода Carpenter's Blocks (Modern).

Научатся строить хорошие лестницы.

 

 

Итог: Все обвинения мода не обоснованы и его лучше оставить на сервере. Даже его можно немного усложнить! 

 

Сам же противоречишь своему ответу. Ты проголосовал "Против(убрать)", но пишешь за тех, кто проголосовал "За(оставить)".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам же противоречишь своему ответу. Ты проголосовал "Против(убрать)", но пишешь за тех, кто проголосовал "За(оставить)".

 

Это называется "сарказм"

А хотя почему это я перед фиг-пойми-кем оправдываюсь. Поставлю За.

Изменено пользователем Opk_MexaHuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

Новые возможности движения позволяют "проходить" сквозь блоки. Недобросовестные игроки пользуются этим чтобы проникать туда, куда им не следует.

Ничего страшного - любопытство можно поощрить, он же не испортит там чудо-схем и прочего.

 

Во у тебя забомбит когда тебе в инвент уран кинут.У тебя же дома.

Изменено пользователем Demon13
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не говорил, что мой голос важен больше твоего. Все мы тут равны. Просто ты всё равно ничего не добьёшься этой писаниной, решит только голосование... Если выиграет ответ "За", то Администрация наверняка постарается исправить баги, если "Против", то не бывать ему тут больше.

Играть я не буду. Почему, не твое дело.

Ну вот отключат игроки смарт, кому он мешает, всё равно будет мешать тем, что другие будут пользоваться его недостатками. 

Да я не заставляю тебя играть :-)  и мне глубоко .на твои причины.  С чего ты взял что я пытаюсь чего то тут добиваться? Я ясно написала лично тебе, поиграй потом расскажешь о недостатках, просто в отличии от тебя я хотя бы знаю о чем пишу, а то выходит, что теоретик рассуждает о недостатках практики к которой не имеет отношения, отвечай за себя а то начинаешь тут расписываться за других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не заставляю тебя играть :-)  и мне глубоко .на твои причины.  С чего ты взял что я пытаюсь чего то тут добиваться? Я ясно написала лично тебе, поиграй потом расскажешь о недостатках, просто в отличии от тебя я хотя бы знаю о чем пишу, а то выходит, что теоретик рассуждает о недостатках практики к которой не имеет отношения, отвечай за себя а то начинаешь тут расписываться за других

Думаю, стоит прекратить этот спор, в любой момент любой из нас может не сдержатся и начать оскорблять, да и смысла в наших сообщениях попусту ноль, кроме флуда. Да и я сам играл, я знаю, что это и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во у тебя забомбит когда тебе в инвент уран кинут.У тебя же дома.

 

Во у тебя бомбанёт, когда ты узнаешь, что все твои аргументы насчёт того, что "а ты в игре ощути" окажутся бессмысленными, а написал я это всё с сарказмом, который просто невозможно не заметить. Хотя кому я это объясняю, если меня ещё и всерьёз тут восприняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

Во у тебя бомбанёт, когда ты узнаешь, что все твои аргументы насчёт того, что "а ты в игре ощути" окажутся бессмысленными, а написал я это всё с сарказмом, который просто невозможно не заметить. Хотя кому я это объясняю, если меня ещё и всерьёз тут восприняли...

 

Слишком много пафоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не советую голосовать да если же поставят убедительная просьба на ставить на Magic.

Во первых баги с видом некоторой брони (да я знаю там было написано)

А ище будет лагать! Из-за того что ище есть и Morphing mod!

Лично я голосую против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не советую голосовать да если же поставят убедительная просьба на ставить на Magic.

Во первых баги с видом некоторой брони (да я знаю там было написано)

А ище будет лагать! Из-за того что ище есть и Morphing mod!

Лично я голосую против!

Молодец! 

Да и тут устроили голосование, оставлять или убирать смарт... А на Магике его нет и не будет.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много пафоса.

 

Для тебя более-менее развитая культура речи считается пафосом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VELZEVUL

Моё мнение ,

Smart Moving

 нафиг ненужун с такими недостатками.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

Для тебя более-менее развитая культура речи считается пафосом?

 

Это не культура речи,это просто выпендрёж.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...