Перейти к публикации
Гость Cheglock

Как голосовать за проект больше 1 раза в день?

Рекомендованные сообщения

Гость Nikitossss2

Как проголосовать за проект больше раза в день?А то в топах уже 9 раз голоснули,а только 1 день прошел,после обнуления топов.

У меня доступен только один топ-MCrate.

MCrate - сайт проверяет IP и соответственно более 1 раза с 1 IP не проголосуешь, НО есть же обходы этого дела. Можно и автоматизировать использование прокси - но есть и проще способ - скачать браузер Tor и голосовал через него, создавая новые сессии. Этот топ так же пропускает голосование на один и тот же ник, но с разных аккаунтов ВК (где и как Вы их найдете - это Ваша проблема).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаки голосуют больша раза в день ахах

Ну да. Тем самым они помогают проекту, а именно продвигают его в топе, люди заинтересовываются, что за проект, приходят, а потом, мб и донатят. Хоть и мало так игроков новых приходит, но всё же приходят, значит помогают. Много игроков голосуют => проект выдвигается на 1 страницу топа => приходят больше игроков, среди них есть и донатеры, а редко когда ещё и заядлые (что очень хорошо для администраторов) => больше прибыль => проект улучшается. Короче и яснее говоря, так игроки своими накручиваниями голосов материально помогают проекту улучшатся.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше прибыль => проект улучшается. Короче и яснее говоря, так игроки своими накручиваниями голосов материально помогают проекту улучшатся.

post-129569-0-93989300-1443911946_thumb.jpg

Таким путем на проект, скорее всего, приходит больше тытуберов и неадекватов различных мастей, чем нормальных игроков.

Изменено пользователем DedBariga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как собирается статистика голосов??, я голосую больше 20 раз в месяц, уже примерно 4 - 5 месяцев и ни разу не был в топе, хотя там все время есть ники с меньшим количеством голосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как собирается статистика голосов??, я голосую больше 20 раз в месяц, уже примерно 4 - 5 месяцев и ни разу не был в топе, хотя там все время есть ники с меньшим количеством голосов

Есть шанс, что голос не засчитаеться, но это неполадки на стороне администрации топа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то можно  :facepalm:

Можно, ну с одного аккаунта RedServer, ВКонтакте и ip адреса нет, там идет задержка на 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BETAXA2012

Можете мне помочь по скайпу пжжж скайп BETAXA2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...