Перейти к публикации
KillerHard

Новая система экономики.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

Хочу предложить вам свою идею о нормальной экономике. То есть вместо обменных аппаратов из ic2, добавить некую валюту на сервера. Можно к примеру установить плагин "ChestShop" ну или придумать свою систему продажи/покупки товаров на серверах.

 

Минусы обменных аппаратов :

 

• Неудобство (Купить что-то не всегда выгодно)

• Кража (пока игрок покупает что-то, другой может забрать полученный товар себе)

 

• Нестабильность на серверах - Это по-моему мнению самый главный минус. Любой новичок может получить ценные предметы "за дёшево". На некоторых варпах продаются ценные товары (квант, гибридка/ультиматка, иридий, материя). И цена на эти предметы не так уж и сложно добыть (чем крафтить самому). и это нарушает стабильность на серверах.

 

А с помощью новой экономики на серверах будет стабильность, так как можно назначить минимальную цену на такие-то товары.

 

Вот такое у меня предложение. Думаю меня поддержат.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

• Кража (пока игрок покупает что-то, другой может забрать полученный товар себе)

 

Щта.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
• Неудобство (Купить что-то не всегда выгодно)

А как новый плагин избавит от этой проблемы?

 

 

• Кража (пока игрок покупает что-то, другой может забрать полученный товар себе)

Как?

 

 

• Нестабильность на серверах - Это по-моему мнению самый главный минус. Любой новичок может получить ценные предметы "за дёшево". На некоторых варпах продаются ценные товары (квант, гибридка/ультиматка, иридий, материя). И цена на эти предметы не так уж и сложно добыть (чем крафтить самому). и это нарушает стабильность на серверах.

А чем помешает появление такого плагина?

 

Алсо, Chest Shop слишком нагружает сервер по словам Andrey. 


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кражу с обменников давно пофиксили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как новый плагин избавит от этой проблемы?

 

 

Как?

 

 

А чем помешает появление такого плагина?

 

Асло, Chest Shop слишком нагружает сервер по словам Andrey. 

Хорошо, я понял. В основном я просто предложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KillerHard, так же не понятно, зачем?

На остальных серверах, кроме Магика уже существует нормальная торговая система.

Так же администратор спалился, сказав что пишет мод для торговых автоматов.  


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А с помощью новой экономики на серверах будет стабильность, так как можно назначить минимальную цену на такие-то товары.
Стабильность с генератором материи? Вы смеётесь?
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стабильность с генератором материи?

Стабильное обогащение   :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RoJesDN

Это бре

 

Доброго времени суток!

 

Хочу предложить вам свою идею о нормальной экономике. То есть вместо обменных аппаратов из ic2, добавить некую валюту на сервера. Можно к примеру установить плагин "ChestShop" ну или придумать свою систему продажи/покупки товаров на серверах.

 

Минусы обменных аппаратов :

 

• Неудобство (Купить что-то не всегда выгодно)

• Кража (пока игрок покупает что-то, другой может забрать полученный товар себе)

 

• Нестабильность на серверах - Это по-моему мнению самый главный минус. Любой новичок может получить ценные предметы "за дёшево". На некоторых варпах продаются ценные товары (квант, гибридка/ультиматка, иридий, материя). И цена на эти предметы не так уж и сложно добыть (чем крафтить самому). и это нарушает стабильность на серверах.

 

А с помощью новой экономики на серверах будет стабильность, так как можно назначить минимальную цену на такие-то товары.

 

Вот такое у меня предложение. Думаю меня поддержат.

Это бред. RS не такой как другие проекты. И не нужно портить идею с аппаратами. Я против. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не легче тогда назначить минимальную цену, чем ставить такой плагин?


Sleeping_Dogs!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...