Перейти к публикации
Olekxsa

отклонено Предложение по поводу вайпов на RedPower

Рекомендованные сообщения

Вечный вопрос и вечный спор, быть или не быть вайпу, понятно что вайп не обходим но в то же время сервер теряет не мало игроков послы каждого вайпа. Причём не мало уходит адекватных игроков. Можно конечно всем просто махать ручкой вслед и говорить мол скатерьтю дорога, но хороший проэкт всегда заботится о сохранении игроков на своих серверах.
В группе сервера один человек предложил следующую идею, так как серверов РП два то например на РП 1 не делать вайп до лета. А на РП 2 все сделать как обычно то есть в декабре.
Так люди которые любят много строить будут довольны и всегда смогут играть на сервере с более редкими вайпами, игроки которым не обходим более частый вайп тоже будут играть на другом сервере с более частыми вайпами.
Услуги сервера так сказать станут ещё более гибкими :-) , как говорится на любой вкус. Предлагаю провести такой эксперемент, а онлайн покажет так уж ли плохо играть на сервере с редкими вайпами.
Лично я за, думаю найдется много игроков которые будут согласны с данным предложением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу тебя огорчить, но твоё "предложение" крайне бредово, ибо карта уже за первые две недели превращается в хлам.

А с вайпами приходит свежая карта. И "олдфаги" никуда не уходят. Так что, если вдруг какой-то школозавр ушёл после вайпа, разочаровавшись, что его коробку не вернут- его проблемы.

У меня всё.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это всего лишь только твоё мнение, я например ничего бредового не вижу.

А если какой то школяр не может ничего построить за то жаждет вайпов что бы и у других ничего не было это раз, для кого то коробка а для кого то эта коробка произведение искусства:-) вкусы у всех свои это два, и так можно перечислять многое. Предложение тем и прикольное что даёт людям выбор где играть. Вот тебе надо все время новая карта иди на второй сервер РП и наслаждайся игрой а меня например устраивает и эта так почему не дать возможность тем кто со мной согласен?

Знаешь сервер где нету вайпов или они не чаще раза в год, пиши название мне в личку, я с удовольствием перейду туда.

Изменено пользователем Olekxsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Miori, Я соглашусь с тобой. Вайп был, мы никуда не ушли, клянчим новый вайп=)


В группе сервера один человек предложил следующую идею, так как серверов РП два то например на РП 1 не делать вайп до лета. А на РП 2 все сделать как обычно то есть в декабре.
Так люди которые любят много строить будут довольны и всегда смогут играть на сервере с более редкими вайпами, игроки которым не обходим более частый вайп тоже будут играть на другом сервере с более частыми вайпами.
Услуги сервера так сказать станут ещё более гибкими :-) , как говорится на любой вкус. Предлагаю провести такой эксперемент, а онлайн покажет так уж ли плохо играть на сервере с редкими вайпами.
Лично я за, думаю найдется много игроков которые будут согласны с данным предложением.

 

А вам не кажется, что делать вайп в Декабре на 1ом сервере, и ,допустим, в июле на 2ом, не имеет особой разницы, и вайпы будут с частотой 1 в год, причем и на 1 и на 2 сервере, и смысл такого бреда? Да и на РП развиться то, 1 день игры. Ну и присоединяюсь к Miori, загаживание карты, не столь сложный процесс, давайте тогда раз в месяц вайп делать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайп будет зимой, ждите!


7227.png
Так же играю в CS:GO.
Играю на всех серверах ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Olekxsa, с условиями сверхбыстрого загаживания карты за 1 неделю, представь, в какой мягкой точке она будет находится, если не будет вайпа целый год? За первую неделю её и так быстро загаживают, потом, когда ещё больше игроков там развиваются, скорость увеличивается до 300.000 тысяч квадратных кубов за секунду (образно, на самом деле карта даже не такая великая, но скорость загаживания действительно большая...). Думаешь, там будет жизнь?  


А вам не кажется, что делать вайп в Декабре на 1ом сервере, и ,допустим, в июле на 2ом, не имеет особой разницы, и вайпы будут с частотой 1 в год, причем и на 1 и на 2 сервере, и смысл такого бреда?

Она имела ввиду, что на 2 сервере делать вайпы, как сейчас делают, а на 1 сервере делать их в 2 раза реже. То бишь на 1 РП 1 раз в год, а на 2 РП 2 раза в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не учли один важный момент: вайп - это головная боль для администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не учли один важный момент: вайп - это головная боль для администрации.

Ну вот, как раз и работы меньше вам будет хоть с одним сервером :-)

Как много пишут о развитии за 1 день и как загажена карта на рп, особенно те игроки которые не играют на этом сервере :-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, как раз и работы меньше вам будет хоть с одним сервером :-)

Как много пишут о развитии за 1 день и как загажена карта на рп, особенно те игроки которые не играют на этом сервере :-).

 

Может поэтому они на нём и не играют?..

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как много пишут о развитии за 1 день и как загажена карта на рп, особенно те игроки которые не играют на этом сервере :-).

Потому что там им скучно из-за лёгкого развития. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что там им скучно из-за лёгкого развития.

 

А может просто они любят флудить? При чем без функции, а подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может просто они любят флудить? При чем без функции, а подумать

Вот попробуй сам(а) там развиться. Мы действительно думали и пробовали развиться, но не на сервере, ибо там тяжело играть с такими... существами... хоть сейчас там не так много, как раньше было, модератор там побывал. Если сосчитать все часы, проведенные в игре, когда развивались именно, меньше половины сутки выйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...