Перейти к публикации
Гость SuperVlad96

Голосование

Рекомендованные сообщения

Гость SuperVlad96

Такая проблема: играю с братом с разных компов,  с разными никами, но когда он голосует, то деньги приходять на мой аккаунт, хотя он вводит свой ник. Как решить?

Поделиться сообщением

Profion

Такая проблема: играю с братом с разных компов,  с разными никами, но когда он голосует, то деньги приходять на мой аккаунт, хотя он вводит свой ник. Как решить?

Значит он вводит твой ник, у меня тоже брат есть, тоже с разных компов заходим, он пишет свой ник и голосует за себя, всё нормально

Поделиться сообщением

Гость SuperVlad96

Значит он вводит твой ник, у меня тоже брат есть, тоже с разных компов заходим, он пишет свой ник и голосует за себя, всё нормально

Я сам, собственноручно ему голосовал и все-равно, что делать не знаю, и вк его, но...

Поделиться сообщением

Profion

Я сам, собственноручно ему голосовал и все-равно, что делать не знаю, и вк его, но...

Не может быть, если страницы контакта разные и ники разные, голосуя за каждый ник по отдельности, никаким образом система не может сама проголосовать за другой.Если всё так, как ты говоришь, сделай скриншоты экрана, где это видно и выложи на форум, думаю толку больше будет :boss:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...