Перейти к публикации
Steelion

Штрафной балл

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, играл я на вашем проекте год назад, спустя это время я вернулся вновь поиграть, но меня смущает "штрафной балл" выдан за оскорбление учасников, с того времени многое изменилось. Уважаемая администрация, можно-ли как-то избавиться (отработать, нейтрализировать) штрафной балл? Он смущает, и не вызывает доверия.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор просто не указал время истечения баллов за наказание. Предупреждения видны только модераторам и Вам. Другие пользователи их не видят.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор просто не указал время истечения баллов за наказание. Предупреждения видны только модераторам и Вам. Другие пользователи их не видят.

Но все-же психологически карму портит :В , можно ли от него избавиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репутация в интернете ничего не значит, но для всяких знаменитостей исключение (Павел Дуров, Король этой страны, минекравтир3000 и друзья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Репутация в интернете ничего не значит, но для всяких знаменитостей исключение (Павел Дуров, Король этой страны, минекравтир3000 и друзья)

Репутация вообще ничего не значит. Популярность и репутация - совершенно разные вещи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репутация в интернете ничего не значит, но для всяких знаменитостей исключение (Павел Дуров, Король этой страны, минекравтир3000 и друзья)

-Репутация в интернете ничего не значит, важна только в жизни.

-Обе важны (что-то на подобии этого) ©@Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто напросто не хочу видедеть "1 штрафной балл" под своим ником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не хочу видеть 2 штрафных балла, при это один за то, что Edelvest посчитал, что назвать SpireX девушкой-оскорбление(профиль то не судьба посмотреть...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CCleaner, Еще б, тебе б дизлайков поставить, а то пишешь всякий бред.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...