Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!

Как не стать жертвой гриферов , обманщиков.

- - - - - ГРИФ ОБМАН ЗАЩИТА ОТ НЕГО

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

[DELETED] DragorX

[DELETED] DragorX
  • Гость
  • 0

Всем привет! В этой теме я вам расскажу как не стать жертвой злых гриферов.

Тут существует много пунктов для начала что касательно привата:

1) Приватить территорию на команду //expand vert т.к после этого ваш дом не зальют лавой.

2)Что касательно Build Craft делайте карьер в отдельном привате.

3)Добавляйте в приват людей в которых вы 100% уверены.

Теперь что касается обмана при телепортации/обмене:

1) Телепортируйтесь к игроку с пустым инвентарем, проверьте все ли там чисто , а только потом с вещами.

Если не доверяете игроку или боитесь потерять вещи, проще идти на спавн.(Дополнил @SirEdivn)

2)Не телепортируйтесь на всякого рода "раздачи" , "расприваты" и т.д во многих случаях это все обман и вы можете получить бан за это.

3)При обмене строго пользуйтесь модом Hats(Magic) , или модом безопасного обмена (остальные сервера)

Дам еще 1 совет - если не хотите потерять вещи ходите с чармами или купите 1 из 2 привелегий.

Если в тексте есть ошибки сообщите мне.

Если кто- то хочет дополнить тему пишите внизу.

Лучше бы написали гайд, как не стать жертвой гриферства и обмана. Хоть кол-во дураков уменьшим помог бы.

Сообщение отредактировал DragorX: 25 Октябрь 2015 - 22:45

SirEdivn

SirEdivn

Дварф-лентяй

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 479 сообщений
  • 2 032
1) Телепортируйтесь к игроку с пустым инвентарем, проверьте все ли там чисто , а только потом с вещами.

Если не доверяете игроку или боитесь потерять вещи, проще идти на спавн.

Проверка не помогает, вас вполне могут убить тогда, когда вы второй раз появитесь. 

Часто же просят "покажи вещи". 

• это нравится
Приватные сборки рулят!
Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

[DELETED] Profion

[DELETED] Profion
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Дополню тему!
1) Заходите на сервер, просите приютить (сообщение пишете не чаще одного раза в 5 минут, строго по правилам), если есть возможность, можете предложить общение в скайпе. Главное, чтобы сообщение о просьбе приютить было без ошибок и нормальное. (без Caps-Lock)
2) Для убедительности можно предложить немного алмазов за хороший дом, предварительно выкопав парочку.
3) После того, как вас приютит, какой-либо игрок, общайтесь с ним и втираетесь в доверие, делаете вид, что вы "живёте" в его доме и что-то делаете.
4) Если тот, кто вас приютил, вышел из игры, пишите в чат повторные просьбы приютить вас, находите ещё одну жертву, после тоже самое - попадаете в приват, узнаёте о человеке чуть больше, где и что лежит, как и куда попасть, делаете вид, что живёте. Повтор действия может быть неограниченным (У нас же 3 точки дома, 2 из них мы уже использовали)
5) Когда всё узнаете о человеке, гриферите дом, забираете ресурсы и складываете в наглую в своём привате. А в случае жалобы на вас, ссылаетесь на пункт правил 

3.7 Администрация НЕ обязана возвращать вещи в следующих случаях:

• Удаление системой очистки дропа.
  • Кража имущества с незаприваченной территории.
  • Кража имущества игроками, состоящими в привате.
  • Вайп или откат карты.
  • Различные баги игры, произошедшие не по вине администрации.
  • Кража с публичных зарядок/механизмов (Вы используете их на свой страх и риск).

Так вас не забанят, а в случае бана - можно предъявить этот пункт правил :D

P.S. Быстро наживёте плохую репутацию xD

[DELETED] DragorX

[DELETED] DragorX
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Дополню тему!
1) Заходите на сервер, просите приютить (сообщение пишете не чаще одного раза в 5 минут, строго по правилам), если есть возможность, можете предложить общение в скайпе. Главное, чтобы сообщение о просьбе приютить было без ошибок и нормальное. (без Caps-Lock)
2) Для убедительности можно предложить немного алмазов за хороший дом, предварительно выкопав парочку.
3) После того, как вас приютит, какой-либо игрок, общайтесь с ним и втираетесь в доверие, делаете вид, что вы "живёте" в его доме и что-то делаете.
4) Если тот, кто вас приютил, вышел из игры, пишите в чат повторные просьбы приютить вас, находите ещё одну жертву, после тоже самое - попадаете в приват, узнаёте о человеке чуть больше, где и что лежит, как и куда попасть, делаете вид, что живёте. Повтор действия может быть неограниченным (У нас же 3 точки дома, 2 из них мы уже использовали)
5) Когда всё узнаете о человеке, гриферите дом, забираете ресурсы и складываете в наглую в своём привате. А в случае жалобы на вас, ссылаетесь на пункт правил 

• Вайп или откат карты.
  • Кража с публичных зарядок/механизмов (Вы используете их на свой страх и риск).

Создай тему "Как стать грифером".

[DELETED] Profion

[DELETED] Profion
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

@DragorX, если создам такую тему, там будет слишком много примеров с обходом правил :с и тогда @hehmdaheh захватит сервер, он же гривер  :p_down:

[DELETED] DragorX

[DELETED] DragorX
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

@DragorX, если создам такую тему, там будет слишком много примеров с обходом правил :с и тогда @hehmdaheh захватит сервер, он же гривер  :p_down:

Ну да он и так много знает.

hehmdaheh

hehmdaheh

Aen hen ichaer

• Игрок
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • 100

Ниправда :'(

• , Apolina, defiler и еще 1 это нравится

CCleaner

CCleaner

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • 3

Дополню тему!

• Вайп или откат карты.

Но это легально. Пойду так и сделаю прямо сейчас!*С пепси здесь и сейчас*(Если кто помнит эту рекламу)

• это нравится
Админ, дай ресы! Одмини у мене логит! Я тебя по ip вычислю! *смищная щутка про мамку*

Andrey

Andrey

Главный читер

• Администратор
  • 8 733 сообщений
  • 11 425

Угу. Только там говорится о возврате вещей, а вот бан прилететь может.
  • , brigade и 2swat2 это нравится

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Чтобы не стать жертвой, нужно иметь мозг, остальное как-то само по себе выходит..

А вообще, если уж делать гайд, то делать его как минимум с оформлением и развернутым ответом на вопрос "Как не стать грифером".

[DELETED] Forseti

[DELETED] Forseti
  • Автор темы
  • Гость
  • 0
Если в тексте есть ошибки сообщите мне.

В тексте куча ошибок, и просто неграмотно сформулированных предложений.

Да и в принципе написаны очевидные вещи, и если у игрока есть мозг, то он никак не сможет стать жертвой гриферов.

2)Не телепортируйтесь на всякого рода "раздачи" , "расприваты" и т.д во многих случаях это все обман и вы можете получить бан за это.

Раздачи на сервере запрещены, и перед тем как начать играть на сервере, нужно прочитать правила, если ты телепортировался к организаторам раздачи, то ты уже потенциальный участник, а это наказывается, так что не вижу особого смысла упоминать об этом в твоём, не знаю, "гайде".

Сообщение отредактировал Forseti: 26 Октябрь 2015 - 18:42

[DELETED] NaLiTak

[DELETED] NaLiTak
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

А я жи его зобенвать буду, я же Одмен.

[DELETED] DragorX

[DELETED] DragorX
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Да и в принципе написаны очевидные вещи, и если у игрока есть мозг, то он никак не сможет стать жертвой гриферов.

Раздачи на сервере запрещены, и перед тем как начать играть на сервере, нужно прочитать правила, если ты телепортировался к организаторам раздачи, то ты уже потенциальный участник, а это наказывается, так что не вижу особого смысла упоминать об этом в твоём, не знаю, "гайде".

Я знаю что гайд не идеален т.к он написан с фонаря и по приколу.

А вот повторять то что сказал @Edelvest не надо т.к лайк тебе за это не поставят. А ты написал именно из за него.(т.е из за лайка)

Есть те которые не читают правила.

А я жи его зобенвать буду, я же Одмен.

Нинада он больши ни будит.

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

@DragorX, а ты не думал, что на момент написания сообщения, Forseti не видел моего?
Учитываю разницу в объеме сообщений и времени (2 минуты), скорее всего так и было..

kotohime

kotohime

Золотые рученьки

• Игрок
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • 200

Если у игрока есть мозг, то и гайд ему в принципе не нужен, достаточно прочитать правила. Поэтому не будь таким строгим по отношению к этой теме, расслабься и воспринимай всё проще. Тут вон весело вообще-то. с:

• brodiaga это нравится

3boRu0rY3ak.jpg

[DELETED] DragorX

[DELETED] DragorX
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Если у игрока есть мозг, то и гайд ему в принципе не нужен, достаточно прочитать правила. Поэтому не будь таким строгим по отношению к этой теме, расслабься и воспринимай всё проще. Тут вон весело вообще-то. с:

@hehmdaheh меня загривирит если я тему не закрою

Сообщение отредактировал DragorX: 26 Октябрь 2015 - 19:50

Folkem

Folkem

Черт Сатаны

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 362 сообщений
  • 1 772

@DragorX, а ты не думал, что на момент написания сообщения, Forseti не видел моего?
Учитываю разницу в объеме сообщений и времени (2 минуты), скорее всего так и было..

А если точнее, то 1 минута и 40 секунд xD

[DELETED] Forseti

[DELETED] Forseti
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

А вот повторять то что сказал @Edelvest не надо т.к лайк тебе за это не поставят

В момент когда Edelvest писал своё сообщение, я писал своё. Его сообщения я не видел. И да, писал я не из-за лайков, что за бред ты несёшь, парень?

[DELETED] guineafrom

[DELETED] guineafrom
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Дополню тему!

• Вайп или откат карты.

Ещё можно зайти на Хард, написать:
"Помогу сделать ...", подождать, и грифануть человека.Потом если на вас подадут жалобу, то сказать: "Если добавил в приват, то я могу делать что хочу" и позвать Синоби или Аматерус или Анима, они скажут что сам виноват.

Amaterus

Amaterus

Самый Хитрый

• Игрок
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • 367

Ещё можно зайти на Хард, написать:
"Помогу сделать ...", подождать, и грифануть человека.Потом если на вас подадут жалобу, то сказать: "Если добавил в приват, то я могу делать что хочу" и позвать Синоби или Аматерус или Анима, они скажут что сам виноват.

Закрыли те 2 темы, решил сюда перенести обсуждение - не стоит, лучше во флудилку.
Но отвечу, видимо ты таки не прочитал 2ой абзац этого сообщения.

То, что ты написал, как раз попадает под обман игроков.

CSpFy.png

HardTech|Обращайтесь

Темы с аналогичным тегами Совет, ГРИФ, ОБМАН, ЗАЩИТА ОТ НЕГО