Перейти к публикации
ukudrago

Пропадает карта в одиночном режиме

Рекомендованные сообщения

Вчера я нормально играл в одиночной игре , сегодня захожу и в лаунчер он его перезакачивает ) после того как перезакачало , захожу в одиночную игру ) и вижу что моя карта на которой я играл пропала . И все остальные карты тоже пропали . Обьясните что  это такое ) куда делась моя карта ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего изменили название клиента в лаунчере, зайдите в папку, где лежат клиенты, найдите клиент со старым названием, и скопируйте его сохранения в новую папку клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего изменили название клиента в лаунчере, зайдите в папку, где лежат клиенты, найдите клиент со старым названием, и скопируйте его сохранения в новую папку клиента.

 

Скорее всего изменили название клиента в лаунчере, зайдите в папку, где лежат клиенты, найдите клиент со старым названием, и скопируйте его сохранения в новую папку клиента.

как это сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идете сюда C:\Users\Ваш_Юзер\AppData\Roaming\.redserver\clients (Это для Win7). Там находите клиент с названием, как в лаунчере, это новый клиент, находите клиент с похожим названием, он соответственно старый, в нем и хранится ваша карта, заходим в старый, находим папочку "saves", копируем ее с заменой в папку с новым клиентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идете сюда C:\Users\Ваш_Юзер\AppData\Roaming\.redserver\clients (Это для Win7). Там находите клиент с названием, как в лаунчере, это новый клиент, находите клиент с похожим названием, он соответственно старый, в нем и хранится ваша карта, заходим в старый, находим папочку "saves", копируем ее с заменой в папку с новым клиентом.

 

  Но там только один клиент Modern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да . там появилась папка NEI


далее открой её и saves

Да . там появилась папка NEI . что делее?


Идете сюда C:\Users\Ваш_Юзер\AppData\Roaming\.redserver\clients (Это для Win7). Там находите клиент с названием, как в лаунчере, это новый клиент, находите клиент с похожим названием, он соответственно старый, в нем и хранится ваша карта, заходим в старый, находим папочку "saves", копируем ее с заменой в папку с новым клиентом.

так что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Но там только один клиент Modern

Тогда у меня нет вариантов, просто так сохранения пропасть не могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда у меня нет вариантов, просто так сохранения пропасть не могли.

клиент просто сам начал какую-то переустановку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существует подозрение, что у тебя какая-то ошибка была с апдейтом сборки и сборка полностью переустановилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...