Перейти к публикации
Makcum21

Проблема с селекцией

Нужен ли Анализатор агрокультур?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужен ли Анализатор агрокультур?

    • Да, без него нормально селекцией не займешься.
    • Нет, селекция не нужна.


Рекомендованные сообщения

Ув Администрация. Прошу добавить один аддон (http://forum.industrial-craft.net/index.php?page=Thread&postID=48398) о котором я писал в другой теме.

https://redserver.su/forum/topic/1709-selektciia/
Или исправить дюп с анализатором. Да, Andrey  писал что:

Все предметы с инвентарём, сохраняющие его при закрытии позволяют дюпать вещи.

Но с анализатором пчел такую проблему как то решили. Решения 2. Либо добавить аддон, либо как то решить проблему дюпа.
Очень прошу что то сделать чтобы селекций IC2 можно было нормально заниматься. Думаю меня поддержат многие игроки так как это столь же увлекательно и может даже более полезно чем пчелы из BC. 

Будут люди которые будут кричать мол занимайся селекцией и без анализатора. Потому что они не знают что это такое. Но заядлые пасечники меня поймут. Потому что без анализатора пчел тоже особо не по выводишь пчелок. 

Надеюсь меня услышат и поймут. 
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю.Не подскажешь как вывести ночных пчёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю.Не подскажешь как вывести ночных пчёл?

Эмм я не очень в пчелах. но в каких то пчелах нужно найти ночной ген, и скрестить их с теми пчелами которые нужны. и если все получится то этот ночной ген передастся от одной пчелы другой. Но опять же без анализатора это сделать невозможно. 

 

В селекции есть тоже свои особенности. например у тебя получилась урожайность 8 у тростника. А у арбуза всего 2. И можно скрестив их получить что то среднее. Если долго трудиться о можно получить арбуз с урожайностью 7-10. а он будет давать нереально много урожая с одной грядки. Но опять же без анализатора это невозможно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я с тобой полностью согласен.Спасибо за ответ,попробую.Ты на каком сервере играешь?)

Изменено пользователем Perfecto
  • Одобряю 1
  • Против 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я с тобой полностью согласен.Спасибо за ответ,попробую.Ты на каком сервере играешь?)

HiTech #2

Кстати. Могу запилить огромный полный гайд по всей селекции IC2 со всеми деталями и тонкостями основанными на личном опыте. Все детально рассказать и  показать для меня не проблема. Вот только без анализатора моя ферма стоит и я ничего не могу..

Если кому нужна помощь, обращайтесь, стучитесь в личку. Всегда приду помогу с селекцией механизмами и прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю.Не подскажешь как вывести ночных пчёл?

Я знаю как вывести ночных пчелок.

Без анализатора становится невозможным вывести точнее распознать такую вещь как хмель, а из хмеля можно приготовить потрясающий напиток пиво(зеро) которое дает очень крутые положительные бафы особенно хорошо на ПвП а так же на некоторых ивентах где в качестве противника мобы.

  • Одобряю 1

msg-14747-0-30402000-1417888562_thumb.jpg.4dfd4ce0d7936aa4094685d8ba3215a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Без анализатора становится невозможным вывести точнее распознать такую вещь как хмель, а из хмеля можно приготовить потрясающий напиток пиво(зеро) которое дает очень крутые положительные бафы особенно хорошо на ПвП а так же на некоторых ивентах где в качестве противника мобы.

Можно. Берешь и садишь) 


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю как вывести ночных пчелок.

Без анализатора становится невозможным вывести точнее распознать такую вещь как хмель, а из хмеля можно приготовить потрясающий напиток пиво(зеро) которое дает очень крутые положительные бафы особенно хорошо на ПвП а так же на некоторых ивентах где в качестве противника мобы.

Возможно. У нас до вайпа был хмель. Хотя да, времени ушло довольно много на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоесть администрация не хочет пойти на встречу?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно. У нас до вайпа был хмель. Хотя да, времени ушло довольно много на это.

Да, на это времени уйдёт уйма если без анализатора, + к этому ты можешь вырастить хмель у которого урожайность будет колоссальная.

но опят таки для этого нужен анализатор.


msg-14747-0-30402000-1417888562_thumb.jpg.4dfd4ce0d7936aa4094685d8ba3215a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представьте себе золотой/алмазный сундук полностью забитый неизвестными семенами. И чтобы найти какой то нужный тебе сорт надо все это посадить, вырастить и только тогда их можно будет опять снять. Потому что если посадить и сразу попытаться снять ты просто уничтожишь агрокультуру. Вобщем не правильно как то что нас селекционеров так обделили. На других проектах на которых я играл все было нормально. На одном был разрешен анализатор а на остальных 2-3 был установлен этот аддон. Я не понимаю почему администрация не хочет идти на встречу... Ведь это не добавить новый мод со своей генерацией мира и прочее. Это просто добавить 2 крафта и открыть крафт анализатора агрокультур но запретить его использование. Как с шахтерским лазером. Если это так сложно то объясните почему... Просто с пчелами все решили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю как вывести ночных пчелок.Без анализатора становится невозможным вывести точнее распознать такую вещь как хмель, а из хмеля можно приготовить потрясающий напиток пиво(зеро) которое дает очень крутые положительные бафы особенно хорошо на ПвП а так же на некоторых ивентах где в качестве противника мобы.

Не подскажешь как?Просто у меня своя качалка опыта на пчёлах,наверное у меня само много Райских пчёл с опытом,многие просят вывести ночных,в гугле и яндексе забивал,и ни чего не нашёл.Подскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажешь как?Просто у меня своя качалка опыта на пчёлах,наверное у меня само много Райских пчёл с опытом,многие просят вывести ночных,в гугле и яндексе забивал,и ни чего не нашёл.Подскажи.

смотри в личку)))


msg-14747-0-30402000-1417888562_thumb.jpg.4dfd4ce0d7936aa4094685d8ba3215a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...