Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Проблема с селекцией

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

Опрос: Нужен ли Анализатор агрокультур? (21 пользователей проголосовало)

Нужен ли Анализатор агрокультур?

1. Проголосовал Да, без него нормально селекцией не займешься. (14 голосов [66.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 66.67%

2. Проголосовал Нет, селекция не нужна. (7 голосов [33.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.33%

Голосовать

Makcum21

Makcum21

Сетевой

• Премиум
  • PipPipPipPipPip
  • 3 291 сообщений
  • 2 088

Ув Администрация. Прошу добавить один аддон (http://forum.industr...ad&postID=48398) о котором я писал в другой теме.

http://redserver.su/...709-selektciia/
Или исправить дюп с анализатором. Да, Andrey  писал что:

Все предметы с инвентарём, сохраняющие его при закрытии позволяют дюпать вещи.

Но с анализатором пчел такую проблему как то решили. Решения 2. Либо добавить аддон, либо как то решить проблему дюпа.
Очень прошу что то сделать чтобы селекций IC2 можно было нормально заниматься. Думаю меня поддержат многие игроки так как это столь же увлекательно и может даже более полезно чем пчелы из BC. 

Будут люди которые будут кричать мол занимайся селекцией и без анализатора. Потому что они не знают что это такое. Но заядлые пасечники меня поймут. Потому что без анализатора пчел тоже особо не по выводишь пчелок. 

Надеюсь меня услышат и поймут. 
.

• это нравится

Perfecto

Perfecto

Заядлый игрок

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • 201
Поддерживаю.Не подскажешь как вывести ночных пчёл?

egas_jacker

egas_jacker

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 2
Ага Я согласен без анализатора фигова@

Makcum21

Makcum21
  • Автор темы
  • Сетевой

• Премиум
  • PipPipPipPipPip
  • 3 291 сообщений
  • 2 088

Эмм я не очень в пчелах. но в каких то пчелах нужно найти ночной ген, и скрестить их с теми пчелами которые нужны. и если все получится то этот ночной ген передастся от одной пчелы другой. Но опять же без анализатора это сделать невозможно. 

В селекции есть тоже свои особенности. например у тебя получилась урожайность 8 у тростника. А у арбуза всего 2. И можно скрестив их получить что то среднее. Если долго трудиться о можно получить арбуз с урожайностью 7-10. а он будет давать нереально много урожая с одной грядки. Но опять же без анализатора это невозможно..

Perfecto

Perfecto

Заядлый игрок

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • 201
Да я с тобой полностью согласен.Спасибо за ответ,попробую.Ты на каком сервере играешь?)

Сообщение отредактировал Perfecto: 11 Июль 2014 - 22:39

• Makcum21 это нравится

Makcum21

Makcum21
  • Автор темы
  • Сетевой

• Премиум
  • PipPipPipPipPip
  • 3 291 сообщений
  • 2 088

Да я с тобой полностью согласен.Спасибо за ответ,попробую.Ты на каком сервере играешь?)

[color=rgb(255,255,255);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:18px;background-color:rgb(41,41,41);]HiTech #2[/color]

Кстати. Могу запилить огромный полный гайд по всей селекции IC2 со всеми деталями и тонкостями основанными на личном опыте. Все детально рассказать и  показать для меня не проблема. Вот только без анализатора моя ферма стоит и я ничего не могу..

Если кому нужна помощь, обращайтесь, стучитесь в личку. Всегда приду помогу с селекцией механизмами и прочим.

Buka21

Buka21

Игрок

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 402

Я знаю как вывести ночных пчелок.

Без анализатора становится невозможным вывести точнее распознать такую вещь как хмель, а из хмеля можно приготовить потрясающий напиток пиво(зеро) которое дает очень крутые положительные бафы особенно хорошо на ПвП а так же на некоторых ивентах где в качестве противника мобы.

• Makcum21 это нравится

banner-buka21.gif

SirEdivn

SirEdivn

Дварф-лентяй

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 479 сообщений
  • 2 033

Без анализатора становится невозможным вывести точнее распознать такую вещь как хмель, а из хмеля можно приготовить потрясающий напиток пиво(зеро) которое дает очень крутые положительные бафы особенно хорошо на ПвП а так же на некоторых ивентах где в качестве противника мобы.

Можно. Берешь и садишь) 

Приватные сборки рулят!
Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

GoldMiner

GoldMiner

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 2

Я знаю как вывести ночных пчелок.

Возможно. У нас до вайпа был хмель. Хотя да, времени ушло довольно много на это.

Makcum21

Makcum21
  • Автор темы
  • Сетевой

• Премиум
  • PipPipPipPipPip
  • 3 291 сообщений
  • 2 088
Тоесть администрация не хочет пойти на встречу?.

Buka21

Buka21

Игрок

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 402

Возможно. У нас до вайпа был хмель. Хотя да, времени ушло довольно много на это.

Да, на это времени уйдёт уйма если без анализатора, + к этому ты можешь вырастить хмель у которого урожайность будет колоссальная.

но опят таки для этого нужен анализатор.

banner-buka21.gif

Makcum21

Makcum21
  • Автор темы
  • Сетевой

• Премиум
  • PipPipPipPipPip
  • 3 291 сообщений
  • 2 088
Представьте себе золотой/алмазный сундук полностью забитый неизвестными семенами. И чтобы найти какой то нужный тебе сорт надо все это посадить, вырастить и только тогда их можно будет опять снять. Потому что если посадить и сразу попытаться снять ты просто уничтожишь агрокультуру. Вобщем не правильно как то что нас селекционеров так обделили. На других проектах на которых я играл все было нормально. На одном был разрешен анализатор а на остальных 2-3 был установлен этот аддон. Я не понимаю почему администрация не хочет идти на встречу... Ведь это не добавить новый мод со своей генерацией мира и прочее. Это просто добавить 2 крафта и открыть крафт анализатора агрокультур но запретить его использование. Как с шахтерским лазером. Если это так сложно то объясните почему... Просто с пчелами все решили...

Perfecto

Perfecto

Заядлый игрок

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • 201

Я знаю как вывести ночных пчелок. Без анализатора становится невозможным вывести точнее распознать такую вещь как хмель, а из хмеля можно приготовить потрясающий напиток пиво(зеро) которое дает очень крутые положительные бафы особенно хорошо на ПвП а так же на некоторых ивентах где в качестве противника мобы.

Не подскажешь как?Просто у меня своя качалка опыта на пчёлах,наверное у меня само много Райских пчёл с опытом,многие просят вывести ночных,в гугле и яндексе забивал,и ни чего не нашёл.Подскажи.

Buka21

Buka21

Игрок

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 402

Не подскажешь как?Просто у меня своя качалка опыта на пчёлах,наверное у меня само много Райских пчёл с опытом,многие просят вывести ночных,в гугле и яндексе забивал,и ни чего не нашёл.Подскажи.

смотри в личку)))

banner-buka21.gif

Perfecto

Perfecto

Заядлый игрок

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • 201

смотри в личку)))

Окау))

Buka21

Buka21

Игрок

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 402

Окау))

кстати ты на каком серве играешь??? я на хайтеч 2))

banner-buka21.gif

Perfecto

Perfecto

Заядлый игрок

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • 201

Блин жаль что не на 1.Просто у меня там дофигища пчёл и райских штук 10,вот пробую ночных вывести,ни кто не знает как,блин очень нужна помощь по пчёлам))

Есть скайп или вк,дай ссылку или свой скайп,поспрашивать надо о пчёлах,если разбираешся нормальнт в их)))

Makcum21

Makcum21
  • Автор темы
  • Сетевой

• Премиум
  • PipPipPipPipPip
  • 3 291 сообщений
  • 2 088
Те кто против, пожалуйста объясните чем 2 новых блока в NEI вам жизнь то испортят?

Andrey

Andrey

Главный читер

• Администратор
  • 8 946 сообщений
  • 11 502

Тоесть администрация не хочет пойти на встречу?.

Всё из-за багоюзеров, которые дюпают, а потом устраивают раздачи. Постараюсь сделать универсальный фикс (магику тоже нужен).

Тот аддон, что Вы предложили - древний и не поддерживается.

Makcum21

Makcum21
  • Автор темы
  • Сетевой

• Премиум
  • PipPipPipPipPip
  • 3 291 сообщений
  • 2 088

Всё из-за багоюзеров, которые дюпают, а потом устраивают раздачи. Постараюсь сделать универсальный фикс (магику тоже нужен).   Тот аддон, что Вы предложили - древний и не поддерживается.

Хммм блин. Простите, не знал. Может в инете такой есть? Чем я могу помочь серверу?