Перейти к публикации
NUKEpig

Баг с молекулярным преобразователем

Рекомендованные сообщения

Недавно заполучил молекулярный преобразователь и когда захотел сделать алмаз,то заметил,что в самом меню написано Вход:красная пыль Выход:рубин.На крафт алмаза требуется уголь,я и положил его.После я решил сделать иридий из железа,но я как не пытался,железо в иридий он не превращал. Подключено все правильно,так как алмаз уже был сделан до того.Пожалуйста исправьте! 

Изменено пользователем NUKEpig
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не исправят. если с железа на иридий делать то вообще лекготня было


"Работаем." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крафт иридия отрублен

ЛОЛ!!!! А как тогда его заполучать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aurky

ЛОЛ!!!! А как тогда его заполучать?

из жидкой материи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aurky

Из жидкой материи крафтится иридий.

Дубликатора не нанимал!!!

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дубликатора не нанимал!!!

Я не заметил твоё сообщение, а 3 восклицательных знака, говорят о твоей адекватности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дубликатора не нанимал!!!

а как тогда жидкую материю получать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aurky

а как тогда жидкую материю получать?

Посмотри гайд просто я нубло в индастриал 2 експерементл. Я на редповер гамал норм  И так по чистям знаю. Посмотри гайд жидкая материя сам его смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aurky

Я не заметил твоё сообщение, а 3 восклицательных знака, говорят о твоей адекватности.

Забей если уже начал предиратся иза восклицательного знака 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забей если уже начал предиратся иза восклицательного знака

Забей уже, раз начал придиратся к адекватным и грамотным высказванияи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tolik08j

Со мной тоже самое.Это делается алмаз и использует столько же энергии которое написано в крафте.Не периживай.делай себе алмазики спокойно.Это просто пишет что рубин а насамом деле там делается алмаз :) :) :)


И ещё жидкую материю легко получить надо просто взять генератор материи и подключить ему(желательно много)электричество.Если хочешь ускорить процес то ложи ультисырьё! для 1 миливедра нужно 1000000 энергии ,но если с ультисырьём то 300000 энергии. Но для того чтобы сделать иридий нужен репликатор,хранилище шаблонов,сканер. Ложишь в сканер иридий (его можно насти в сундуках в шахте или купить) он сканируется и впритык ставишь хранилище шаблонов и сохраняешь.Можно кристалами памяти сохранять. И репликатор тоже ставим впритык и генератор материи тоже впритык но только с репликатором. Включаешь генератор материи и репликатор и ждёшь.Если много энергии то быстро ,если мало то медленно! Для 1 иридия нужно примерно 100000000 энергии или 100 миливедра! :) :) :):O:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...