Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Странные идеи KrisAlex (FunnyWolfi)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

KrisAlex

KrisAlex

Неопределённое существо

• Игрок
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
  • 221

Всем привет, кто зашёл в мою тему! Это тема - блог с моим личным бредом. По началу, я буду просто переносить мой старый бред с другого форума, там много интересного было(Буду переносить полностью, даже ответы!)

Итак... Начнём... Иногда мне приходят идеи, которые врагу и не пожелаешь, и вот одна из них: Дней 3-4 тому назад лежу в кровати и думаю: может быть всем серверам объединиться, и создать один ОГРОМНЫЙ комплекс серверов... Там раз в месяц будет проходить выбор главного администратора от каждого проекта... Хотя, некоторым новеньким проектам с 1-2 или 3-4 серверами объединиться перед всем этим, организоваться и потом только уже создать такой комок серверов... А дальше я недодумал... заснул... xD А пока ко мне не пришла новая Странная мысль, можете додумать первую, хочу посмотреть что получится. P.S. Только не говорите в теме какой я уп***тый и тому подобное, сам уже знаю :)

И скажите пожалуйста, как фотки загружать прямо на сайт?

Сообщение отредактировал KrisAlex: 13 Июль 2014 - 14:39

• это нравится

Весёлый и позитивный KrisAlex рад всем и вся всегда и везде. :music: :D クリスアレックス76561198110424818.png

P.S. Иногда превращаюсь в тролля, говорю тупые фразы не в тему, или слишком серьёзный...

SergeJ15

SergeJ15

Sheogorath

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • 559

Расширенная форма - внизу есть кнопка для загрузки материалов...

Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - https://yadi.sk/d/kdbtag12JJsDv

KrisAlex

KrisAlex
  • Автор темы
  • Неопределённое существо

• Игрок
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
  • 221
Я жду ваших высказываний!!!
  • это нравится

Весёлый и позитивный KrisAlex рад всем и вся всегда и везде. :music: :D クリスアレックス76561198110424818.png

P.S. Иногда превращаюсь в тролля, говорю тупые фразы не в тему, или слишком серьёзный...

Atlas

Atlas

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • 19

Ты упоротый. P.S: Не надо благодарности.

Golliwog

Golliwog

Продвинутый пользователь

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 625 сообщений
  • 365

Как по мне... Идея не очень,ибо представь. Каждый администратор ведет себя по разному,тобишь наш админ следит за чатом и тому подобное,а есть админы которым грубо говоря пофиг на сервер лиш бы деньги сливали в его сервер... Вообщем,они не поделят прибыль и кто то будет работать меньше,кто то больше.

будут ссоры между админами и игроками.

KrisAlex

KrisAlex
  • Автор темы

• Игрок
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
  • 221

Как по мне... Идея не очень,ибо представь. Каждый администратор ведет себя по разному,тобишь наш админ следит за чатом и тому подобное,а есть админы которым грубо говоря пофиг на сервер лиш бы деньги сливали в его сервер... Вообщем,они не поделят прибыль и кто то будет работать меньше,кто то больше.

будут ссоры между админами и игроками.

Да понял я... Вам давать ответы из того блога?

SirEdivn

SirEdivn

Дварф-лентяй

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 479 сообщений
  • 1 987

Такое уже реализовали буржуи) Называется Techic Platform

Сообщение отредактировал SirEdivn: 14 Июль 2014 - 14:08

Приватные сборки рулят!
Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

KrisAlex

KrisAlex
  • Автор темы

• Игрок
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
  • 221

Такое уже реализовали буржуи) Называется Techic Platform

Ну, это немного не то...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей