Перейти к публикации
Apolina

Морф на Magic серверах

Рекомендованные сообщения

После загрузки лаунчера морф работает, но если написать в чат сообщение ,отключается.У меня Macbook pro, но у сестры на более старой версии Mac все впарядке, а на новых версиях перестаёт работать.Если найдётся способ решить эту проблему, то буду вам очень благодарна.

Изменено пользователем Apolina
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость HolyShit

После загрузки лаунчера морф работает, но если написать в чат сообщение ,отключается.У меня Macbook pro, но у сестры на более старой версии Mac все впарядке, а на новых версиях перестаёт работать.Если найдётся способ решить эту проблему, то буду вам очень благодарна.

windows нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой линукс? Какое окно? Мак только для работы, я сожалею. Но тем не менее, как ты говоришь, у сестры норм? Попробуй погугли, Может @Andrey знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

windows нужен

Фигня твой шindows. На *nix системах майн лучше работает.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигня твой шindows. На *nix системах майн лучше работает.

С маином и модами все впорядке, но бывают странный баги в некоторых модах, некоторые сервера сделаные для Mac или Линукс не работаю.Думаю проблема не только в серверах и модах, но и в системе.Вообщем в новой версией все может заработать.примерно м апреле 2014 Redserver вообще не работал на моем маке, а потом вышла обновлённая версия и я смогла играть :).Думаю мне стоит подождать немного и мод сам станет работать стабильно, но даже если он будет вылетать,я все равно буду играть.

Какой линукс? Какое окно? Мак только для работы, я сожалею. Но тем не менее, как ты говоришь, у сестры норм? Попробуй погугли, Может @Andrey знает.

Вообще-то на мак есть почти все игры, только надо знать откуда их скачать, а еще эти игры работают без лагов даже с 100% графикой.Ну и для работы можно установить Microsoft office совершенно бесплатно и пользоваться всеми программа так же как и на Windows , вообщем не все умеют пользоваться и не все могут себе это позволить, поэтому все просто оскорбляют эту систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Apolina писал:

Вообще-то на мак есть почти все игры, только надо знать откуда их скачать, а еще эти игры работают без лагов даже с 100% графикой

На самом деле нет. И к сожалению, это правда. 

  • Одобряю 1

Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...